Ольга Бахиркина

"Летящей походкой ты вышла из мая..." Может ли походка человека рассказать о нём?

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Алексей Пигулевский

Может, но не все поймут. Анекдот: Идут 2 студента-медика. 5 курс, перед ними мужик идёт врастопырку.. Первый - спорим - у него паропроктит! Второй - не, обострение геморроя! _ давай спросим! Спросили. Мужик: Да нет, ребята, я просто обосрался...

Ольга Бахиркина

Развеселили,а главное по теме.

Алексей Пигулевский

Да я и сам развеселился, анекдот старый, но вспомнил... Во виором Меде рассказали, когда там работал...

Ольга Бахиркина

Спасибо за веселуху,всех благ вам!

Ирина S Россия❤️

Конечно может! Горделивая выбражуля ходит задрав нос, скромняга сутулится, человек. который занимается танцами, разворачивает сопы носками в стороны и т.д.

Ленка

Походка во многом характеризует. Успешные почти летают... А те, кто сник прижимаются, словно камень на плечах тащат.

Игорь Косинский

Летящей походкой передвигается физически развитый человек. Только он может быть и святым и законченным негодяем.

Встречный Ветер

Летящей походкой, пошла ты за водкой и скрылась из глаз, под машиной Камаз.... Тут всё и сказано

Vladimir Neizvestnii

как медработник .. скажу -нет. бывают заболевания при которых даже трезвый ходит как пьяный.

Нина Смирнова

Конечно,.. если к тебе навстречу с улыбкой.. он-твой.. родной.. любящий..А, наоборот...

Юрий Большаков

Конечно может я например сразу могу определить что он насрал в штаны. Привет Оля?

Ольга Бахиркина

нормально,если своя,я покупную даже не беру,как пластилин кислый,имею ввиду из магаза.

Юрий Большаков

у меня скоро своя будет.

Ольга Бахиркина

Дразнишься,да пусть людей радует хоть это,да силушки прибавит.

Юрий Большаков

Спасибо Оля за общения пойду спать спок ночи

Ольга Бахиркина

Взаимно.

Виктория Осипова

Летящей походкой, ты вышла за водкой и скрылась из глаз... под машиной КАМАЗ!)))))

Алексей Сергеев

Я ж говорю - кровожадная!))

Виктория Осипова

Что выросло, то выросло!))))))

Алексей Сергеев

В угол!

Виктория Осипова

Поздно, меня уже перевоспитывать!))))))

Алексей Сергеев

Никогда не поздно. Всё зависит от ширины ремня))

Виктория Осипова

Вот любишь ты применять телесные наказания!)))))))

Алексей Сергеев

Польза бы была))

A(
Alex (Mad)

"Летящей походкой ты вышла из мая..." ... и скрылась из глаз под машиной "КАМАЗ" )))

Niherasebeblia

"Летящей походкой ты вышла за водкой,и скрылась из глаз под машиной "КАМАЗ"...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ. М.Ю.ЛЕРМОНТОВ ЗАТРАГИВАЕТ ЭТУ ТЕМУ В ОПИСАНИИ ПЕЧОРИНА

Александр Цюпа

очень многое ... иногда походка посоревнуется с глазами. которые не врут

Сергей Зубенко

Да , где была кому д--- ! У кого хондроз радикулит , кто футболист .

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно!!! И главное о настроении человека можно много узнать...

Николай

Может. Например когда: "Летящей походкой, ты вышла за водкой..."

Евжен Москва

Может, если конечно она не из мая вышла, а к примеру, из бара..

Людмила Попова

скорее о его заболеваниях опорно-двигательного аппарата)

Олег Минск

А у нас в шутку пели: летящей походкой ты вышла за водкой))

Ольга Бахиркина

Из мая - романтичнее.

Олег Минск

Согласен)