Ек
Екатерина

Что-то сегодня навеяло про школу вопросами от вас. А вы давали списывать? И что было забавным при этом? Вообще забавные истории из школьной жизни..

Ответы · страница 3
Евгений Во-Ин

у нас общий чат - снова встреча 30 лет с олноклассниками - все волшебно было до этого

Ек
Екатерина

Да, мы тоже всегда на связи. И очень часто встречаемся

Ек
Екатерина

И даже свадьбы, дни рождения можем отмечать друг с другом

Евгений Во-Ин

согласись - это здорово

Ек
Екатерина

Не спорю 🙂

Евгений Во-Ин

отличные отношения - мне повезло

Ек
Екатерина

Мне тоже

Го
Города

Когла вышел к боске чихнул и сопля на доске повисла! Чем не улыбнуться с утра!!!!

Викентий Ви

Я всегда давал списывать чтобы не обидно было одному двойки получать!🤣🤪

Ро
Ромашка🌼

Постоянно у меня списывали мальчишки)) я им ещё и конспекты переписывала))

Ек
Екатерина

Девочки они такие! 🙂

Ро
Ромашка🌼

Ага))

Мишенька

А вот не было у нас как то привычки списывать. Разве что редчайшие случаи.

Ек
Екатерина

Здорово!

Мишенька

Может время такое беззаботное было.

Ек
Екатерина

Учили классно!

Мишенька

И это тоже. А за осанку всю жизнь учителям благодарен. Следили, чтобы мы не сутулились.

Ек
Екатерина

Очень правильное образование было в СССР!

Мишенька

Да, и мы этому благодарны.

Евгений

Я чаще был с другой стороны баррикад - сам искал у кого бы списать в школе.

Ек
Екатерина

у кого списывали?

Евгений

У тех, кто даст. Хорошо, что дружный был класс, давли.

Ек
Екатерина

Когда дружный класс - это очень хорошо. у нас тоже дружный был класс.До сих пор часто встречаемся и всегда на связи

Евгений

Аналогично. К сожалению, сам один из очень не многих, что далеко. Удавалось приезжать только на юбилее. Но вот на 50 лет окончания школы уже не удалось. Сожалею...

Co
Cowboy

Ручку понял нарочно, наклонялся под парту и любовался девичьими ляжками

Ек
Екатерина

Хулиганы мальчишки

Ек
Екатерина

Да, веселые и беззаботные

Co
Cowboy

А что из тех времен в особенности вспоминается?)

Ек
Екатерина

Да, много чего...

Ек
Екатерина

Согласна! 🙂

Константин Бурыгин

Списывать да, и чаще всего отличники списывали. Хоть и сам средним был.

Ек
Екатерина

Отличники списывали?

Ек
Екатерина

У нас такого не было

A Lina W

Не любила, но отъявленный хулиган нашего класса потом меня крышевал😂

Alone In The Dark

Блин обо мне уже не раз ходят слух что по мне писать книги уже можно)))

Ек
Екатерина

есть такое и что?

Ек
Екатерина

это что?

Олег

Ой ё! Моя жизнь очень не скучна! Я даже девчонок за волосы дёргал...

Олег

И не только...

Ек
Екатерина

ага

Олег

Шутка, шуткой, а знакомиться никто не запретил.

Ек
Екатерина

ну да, в каждой шутке...

Олег

Есть своя шубка...

Александр Жданов

давал и списывать и подсказывал, да и единицы за это получал.

Ек
Екатерина

да, учитель наказать мог, тех, кто давал списывать

Александр Жданов

воспитание было такое. Хотя как и ставили отрицательные оценки, так и их сами исправляли на положительные, а вот осадок оставался ..

Ход Конем.

Да, я писала парням сочинения, а они мне решали математику!)))

Ек
Екатерина

Взаимозамен энергиями

Ход Конем.

Точно!

Ек
Екатерина

ну и хорошо

Чудик

я сам списывал, при чём мне ставили 5 а тому у кого списывал 4

Чудик

а то и ваще 3

Ек
Екатерина

ух как...

Чудик

да

Владимир Ревазов

Замазывал четвертные оценки, тройки исправлял на четвёрки.

Ек
Екатерина

ясно

Stormy

Бывало, что за контрольную получала 5, а рядом за подсказку 2

Ек
Екатерина

понятно

Валерий Ратников 🇨🇳

Нас так учили, что времени на списывание не у кого не было.

Ек
Екатерина

Во все времена кто-то списывает. Потому что не все могут решить то что для него нерешаемо. Гуманитарный склад ума есть и заточка на естественные науки. Так что нужно как то выживать...

Валерий Ратников 🇨🇳

Может кто списывает надо сразу отсеивать в другую область применения🤔

Ек
Екатерина

Сейчас в старших так и делают

Liên Xô

И списывал, и давал списывать. Да много чего было в школе.

Светлана Агламазова

Меня училка ещё в 9 классе запрягла проверять сочинения)

Ек
Екатерина

🙂 Классно же!

Ек
Екатерина

А я проверяла стихи в 11 классе у всего класса и ставила оценки.. А один мальчишка... Так и не подошел ко мне, ничего не сдал. А он мне нравился очень.. И когда учитель спросила, я поставила ему 5 или 4 за все стихи... Не портить же ему четвертную оценку. Он был отличником. А он даже спасибо не сказал...

Светлана Агламазова

Не очень.трудно подростку удержаться от искушения..

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Давала списывать, препод увидел - ему 5 поставил ,а мне 2-а

Ек
Екатерина

ну да, наказал...

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Ну мне это не особо повредило)