Лена Лена

Нужно ли мужа отпускать на рыбалку?

Ответы
Валерий Федоров

есть такой анекдот: встретились два и один другого спрашивает про жизнь,и про рыбалку. Второй овечает :давно не ходил-жена не пускаетю.Первый советует:рано утром откинь одеяло с жены и скажи: ну и жо..,она обидится,а ты уйдешь на рыбалку. Через время опять встречаются друзья и между разговором: ну как сходил на рыбалку? ВУторой -нет не ходил,аты сделал все,как я советовал? Да,откинул одеяло,посмотрел на жену и решил,а ну ее нах..й эту рыбалку

О-
О-Ля-Ля)))

Жена с рыбалки милого встречает: — Да ты же пьян, алкаш, осёл, кретин. А благоверный скромно отвечает: — Случилось удивительное, блин. Рыбачим, значит, с другом — честь по чести, День, как насмарку — в общем, не клюёт. И это на любимом нашем месте! Глядим — бутылка дивная плывёт. Ну, друг её и выловил подсаком. Жена: — Всё ясно мне, в бутылке — он! — Кто — он? — Ну, джин! — А дуля тебе с маком! Гораздо лучше — чистый самогон))

Алексей Волощук

Жена тихо встала в три утра. Пробралась в кладовку, где лежали рыболовные снасти. С помощью топорика порубила все удочки и закидушки. Облила кислотой катушки с лесками. Переломала об колено спининги и с чуством выполненого долга легла под теплый бок мужа, нежно прижавщись к нему.
Дааааа. Жить ей оставалось всего два часа.

Антонина Стишенко

Встречаются подруги . Первая :"знаешь, подарила мужу на 23 набор чудесных мормышек!" Вторая: " ну, ты молодец, он же у тебя такой заядлый рыбак- все время на рыбалке! Обрадовался ???!!" - " Да как-то странно долго рассматривал, а потом спросил, а что это такое ?"

Mirzagali Serik

обязательно если действительнотна рыбалку-после 40 у мужиков хобби либо рыбалка и охота либо азартные игры либо любовница-- из всего чтото одно-хоть как нотчтото вылезет так что направляйте что вам блие...

Константин Шакиров

Конечно! Даже скажу обязательно... Иначе, Вы когда-нибудь потеряете семью (тьфу-тьфу-тьфу). Рыбалка-это отдушина для мужчин. После неё он будет послушный и ласковый, но... на следующий день. Выпил всё-таки))),

Константин Шакиров

Проверено))))

Лена Лена

Жду уже ласкового и послушного)))

Константин Шакиров

Замечательно)))))). Хочу с Вами поделиться.....На рыбалке главное процесс и природа. Там какие-то "левые" женщины даром не нужны и их на пушечный выстрел никто не подпустит. Так что будьте спокойны)))))))))

Константин Шакиров

Я Вас уверяю))))). У меня жена тоже "температуру нагнетала")))))))))))). В этом женщины все солидарны, пока не поймут суть)).

Лена Лена

Я Вас услышала)))) спасибо!)

Константин Шакиров

Крепкого Вам здоровья, семейного счастья и надёжных друзей))

Лена Лена

Огpомное спасибо! И Вам всех благ!)

Георгий Корнев

Народная мудрость по этому поводу гласит (форме частушки) Муж уехал на рыбаку. Приходи ко мне на палку. Пусть над удочкой дрожит, Коль п.... не дорожит. Если серьёзно, сама с ним попробуй съездить.

Ирина Д.

Как будто домостроевские отношения дремучей древности)) А он что, ребенок? бессловесное животное? раб? Или уважаемый, любимый равноправный партнер и самодостаточная личность?

Лена Лена

Ни ребенок..ни животное..и ни в коем случае раб...)))) просто есть сомнения в частоте его желаний к рыбалке...слишком часто!

Ирина Д.

Если человеку психологически комфортнее или интереснее проводить время вне дома, стоит задуматься о причинах. Не в нем дело.

Лена Лена

Ох как Вы глубоко капнули)))

Ирина Д.

Это элементарный постулат психологии.

К.
Камень .

странная постановка вопроса ...а что вы ещё запрещаете-разрешаете своему мальчику ?....ай ладно мне то всё равно, просто пусть оденет свиторок, гольфики и возьмёт термос с чаем )))

Лена Лена

Да собственно он только об этом и спрашивает )))

Виктория Посметная

ОБЯЗАТЕЛЬНО) У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДРУГИМИ САМЦАМИ.... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОНИ С СОБОЙ БЕРУТ ЖЕНЩИН, ИМ ПРОСТО НЕОБХОДИМОСВОЕ ПРОСТРАНСТВО

Усман Джангиров

конечно... только надо проконтролировать.. если их от 3-5 человек.. то водки должно быть из расчета 1 человек- 1 литр..а если более пяти.. то желательно не отпускать.. это пьянка

Алла Григорьева

Нужно, если это-на самом деле , рыбалка. И самой надо иметь увлечение, не касающееся семейных забот и любимых домочадцев. Где-то тоже надо отвлекаться;))

Сергей Фофанов

Сам я на рыбалки не хожу. Что посоветовать поэтому не знаю. Если рыбалка это страсть, всё равно ведь сбежит, так что лучше полюбовно отпустить.

Silver Storm

как сказала одна умная женщина здесь ,на спрашке,у мужика должна быть определенная доля или хотя б иллюзия свободы,но решать конечно же вам...

Nina

Почему нет? Не сидеть же все время у Вашей юбки - в одночасье ему это может надоесть совсем! А так съездит и вернется, и будет всем счастье!

Борис Шишацкий

И даже необходимо. Мужчина по своему складу добытчик это во первых а во вторых ему тоже надо оторваться, как и вам женщинам в магазинах

Галина Булахова

лучше заразиться рыбалкой самой и будете всегда вместе,будешь знать что он действительно на рыбалке а не у рыбки какой-нибудь

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

конечно, пусть развеется, да и сама отдохнёшь от него! Нельзя быть постоянно вместе, друг на друга потом похожи будете! 😄

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

ага, упаси Господи, с ума сойти можно!))

Oldman Sahid

хочешь чтобы он ловил рыбу в ванной? Его же в психушку загребут. Впрочем этот вариант по времени превосходит рыбалку.

Кос-Тя Воробьёв

Конечно же нужно!!!! Да вы жены, просто обЯзанным нас отпускать на рыбалку! Нам де нужен хоть один день отдыха от вас)