Алина Н

Стоит ли в ночной бутерброд с майонезом добавлять перец? Не повлияет ли он отрицательно на фигуру?

Ответы
Маргарита Кирюхина

а зачем ночью есть?если вы долго работали и у вас уже желудок сводит,то смысл задумываться о фигуре.Если вы захотели просто скушать,потому что захотелось почувствовать вкус этого бутерброда ,то потерпи до утра

Алина Н

спим )))

Михаил Штанов

смотрите сами, но перец пробуждает аппетит. в восточных странах специально все обильно перчат лишь для того чтобы дети были толстенькие))) дабы это показывает достаток семьи....

Алина Н

аххаха!!! вот не знала ))))))))

Михаил Штанов

так что сначала подумайте стоит ли перчить...а у них даже некоторые сладости перченые)))

Афанасий Цой

употреблйте только перец без бутерброда и только жгучий перец он очень хорошо сжигает жиры.Думаю забота о свой фигуре стоит такой малости

Алина Н

аххаха! классно ))))

Дм
Дмитрий

а майонез, по вашему, на фигуру влияет хорошо? а как насчет поджелудочной железы, которая не переносит майонез в любых количествах?

Алина Н

да ладно... он же вкусный

Дм
Дмитрий

тем не менее, очень вредный.

**венера **

повлияет на фигуру весь ваш бутерброд, если вы хотите следить за фигурой,в первую очередь вы должны знать что нельзя есть на ночь!!

**венера **

мой вам совет, перед едой и после еды выпивать по 1 стакану воды))

Алина Н

а сразу низзя ))))) вретна ))))))))

**венера **

кто вам такое сказал? многие хорошие диетологи считают что наоборот не вредно,а полезно для здоровья. в день вы должны выпивать не менее 8 стаканов воды

Алина Н

надо за 0,5 часа до еды ) и через час после )))

**венера **

ну незнаю)

Юрий Тарасов

предварительно намазать горчицей -добавить щепотку соли и положить кусочек сала плюс перец и майонез -и на утро никаких проблем)))

Алина Н

класс! )))

Юрий Тарасов

куча рецептов -на любой вкус)))

Александр Гвоздев

Я так думаю - перец не стоит. Чревато беготнёй. Лучше положить сырку с ветчинкой на майонез и фигура будет на удивление гладкой!

Алина Н

мне нравится это "гладкой" )))

Макс Соколов

пару чисбургеров, кучу специй, кутчуп сверху)))) клевый поздний ужин)) банку сгущенки)) фигурка Дюймовочки)) молодец!!!

Алина Н

чизбургер - вредно это ))) особенно салат в нём ))))

Макс Соколов

ну тогда просто пару котлет, сосисок)))

Алина Н

и чесночок 😉 ))))

Макс Соколов

я тоже люблю ночью кушать)))

Grem Grem

Я думаю, что если вы по ночам не обламываетесь лесть в холодильник за маянезом, то ввам уже ни чего не грозит)))

Алина Н

ну всё ))) значит, живём )))))

Grem Grem

)))

Bakhtiyor Vakhidov

Перец сжигает калории. Тайцы, вьетнамцы и др индокитайские народы этому пример. Они много потребляют перец.

Bakhtiyor Vakhidov

Как прошла ночь?

Алина Н

сон про Путина снился

Bakhtiyor Vakhidov

Здорово!

Алина Н

ну не знаю...

Bakhtiyor Vakhidov

задайте вопрос?

Га
Галина

Ночью перец нежелателен...может на горизонте появится второй бутерброд...А вот для фигуры он полезен....днём

Алина Н

попробую 😉

Владимир Селезнёв

майонез ваще вреден..да еще ночной...а перец зачем...ты мож поправится хочешь..такие продукты указала 😄

Алина Н

вкусные жже они ))))

Владимир Селезнёв

тогда причем тут фигура..

Алина Н

и правда )))

Кайрат Табанбаев

стоит в него добавить немного жареной картошки, лука, помидорку, и полить все бокалом красного вина)

Алина Н

можно и без вина вполне )))

Вера Быстрых

Применяйте раздельное питание. Сначала хлеб, потом майонез, а потом перец. Фигура будет отменная.

Алина Н

Верочка! Вы же находка!

Вера Быстрых

А то!

Дмитрий Наумов

Никогда не сталкивался с такой проблемой, мой ужин часов в 2 ночи никак не влияет на мою фигуру.

Инна Золотоверхова

Перец, какай вздор. Конечно повлияет, замените его ломтиком колбасы. Но лучше сало с хлебом.

Алина Н

вот самый лучший ответ! 😉

Инна Золотоверхова

ни в чем себе не отказывайте

M*
Maksim ******

перед сном не стоит никакой еды. если уж хочется перекусить, советую есть фрукты или овощи

M*
Maksim ******

у меня раньше было пузо )) из за того что постоянно ел хлеб с майонезом. а теперь после 6 вечера не кушаю ))

Алина Н

молодса! )

M*
Maksim ******

спасибо )

Сергей Черемных

перец возбуждает аппетит, так что однозначно повлияет, одним бутербродом не обойдетесь

Сергей Черемных

но по ночам его есть не рекомендуется)))

Алина Н

а ведь именно его хочется )))

Сергей Черемных

ну... если хочется... тогда ешьте)))

Миша Сергеев

если к перцу еще добавить ломать сало тогда точно кушай без боязни на лишние килограммы

Алина Н

уррря!

Ирина Бабкина

Нет, все Ваши килограммы останутся при Вас, а гастрит придаст вашей жизни пикантность...

Алина Н

гастрит от перчинки?

Ирина Бабкина

от бутерброда с майонезом ночью