Sv
Svetlana

Перейдем, перебежим, переплывем, перелетим. Да все что угодно переживем. Согласны?

Ответы
Valeryan Krasheninikov

Ты уже в прошлом
И я как чужая
Жизнь моя свечка
И я догораю….
Тлею лучинкой
Все забывая
Была любимой
Теперь не знаю
Молча опять
Бреду по дороге
Кое-как несут еще ноги
Вижу, уходят
Те, кто был дорог
Молча, смотрю
В след им рыдая
Была родная
Стала чужая….
Видно забыли
Они все сразу
Молча, ушли
Не оглянулись
Даже ни разу
Я же бреду
По дороге наклонной
Легко идти
И даже не больно
Просто уже
Не болит мое тело
Видно оно
Свое отболело
Даже мне душу
Уже не терзает
Что ты не рядом
Она понимает….
Вот доберусь
До места чужого
Там мое тело
Кто-то зароет
Крест мне поставит
И может, напишет
Там и усну я
Тело не дышит…..

Л С

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...Да по-любому!!!)

Sv
Svetlana

Однозначно))

Сергей Старцев

Не те нынче женщины пошли... Не те... Раньше к ним по водосточной трубе лазили... на руках носили... бились из-за них... А теперь они перебегают, переплывают, перелетают...

Sv
Svetlana

а что делать, если мужчины перевелись

Сергей Старцев

Умница!!!!

Sv
Svetlana

😄

Алеся Шантолосова

Есть еще одно мудрое высказывание, правда не помню кто автор, " -Все проходит, пройдет и это...", Так что перейдем, перебежим, переживем!!!

Sv
Svetlana

слова, выгравированные на кольце Соломона

Вадим Дрейке

Человек леноват...У меня более150 рац. предложений, 17 из них на уровне изобретений. Коллеги говорили,что это от моей лени.....

Вадим Дрейке

Все мы любим надеяться , да что-то не в жилу...

Sv
Svetlana

я это знаю, все будет хорошо

Вадим Дрейке

Гут,гут....

Sv
Svetlana

🙂

Вадим Дрейке

Чусс!

Сергей Акимов

Позитив понятен. вместе с тем, недооценка некоторых факторов очень вредна. Не каждая птица долетит до середины днепра...

Sv
Svetlana

будем стараться

Ce
Cerpai

Ну если натренированы! А если это просто трескотня интернетовская? Вот вы к примеру на гвоздях ночь сумеете проспать?

Sv
Svetlana

мы войну переживаем, а что там ваши гвозди

Ce
Cerpai

А, вы перемогаете! Ну, ну!

Александр Наумов

Ага! А ещё перегоним, переплюнем, перекуём, перекурим... Вот и жизнь прошла. А была ли она? Всё бега, бега, бе...

Sv
Svetlana

а что, лучше лежать на диване и ждать? движение -это жизнь

Александр Наумов

Да, движение - жизнь. Но нет ничего хуже "мартышкиного", то бишь бесполезного труда...

Марина *

Нам перья дергалииз крыльев мы леталиПытались воздух перекрыть а мы дышалиКонечно переживемСогласны!!!

Sv
Svetlana

умница 🌹

Al
Albert

да согласен, если результатом будет -женщина в постели,шампанское в ванной и машина у подъезда

Sv
Svetlana

да, из Донецка

Al
Albert

и я бы приехал за правду новороссии, но я иностранец из Испании и правду вашу доношу на западе

Sv
Svetlana

Тоже своего рода помощь

Al
Albert

очень важная при искаженном информировании на западе

Sv
Svetlana

да, я это знаю, общаюсь

Сергей Рудковский

Переплюнем!Переедем!Передвинем!Пересмотрим!Перешлём!Перевернём!Переведём!Перелистаем! 🙂

Sv
Svetlana

🙂

Павел Пахин

Согласен!!! Легко ....и над рейстагом флаг повесим ..дорогу то знаем 😄 кто то видимо это забыл

Sv
Svetlana

видно хорошо платят!! да, есть такое, с вырезанными органами, а ОБСЕ в своих отчетах это не упоминает, но все равно это станет известно общественности!! и оружие тоже поставляют в наглую

Павел Пахин

у нас на Дальнем востоке , в сентябре месяце .."плановые " учения проводились , больше 100000 по тревоге подняли и десантами отправляли далеко на Сахалин , Камчатку , Казахстан ...у вас сразу перемирие вырисовалось и Япония зубы скалить перестала и начала повизгивать на Америку поглядывая ....у нас география такая , наши острова от Японии в 12 км расположены и на них десант высаживался ... 😄 Путин как то брякнул если понадобиться до Парижу за несколько дней дойдем ......вот визгу истеричного по Европе было 😄 😄 нормально у вас все будет ..напишите письмо и все подпишите , с просьбой ввести российские войска ...я не политик и не знаю , что и как надо сделать 😞 а призовут из резерву , к вам пойду не задумываясь , все так думают ...я тут иногда пересекаюсь с ребятишками из националистов , нервные они какие то становятся , когда я им отвечаю что с ними будет когда Дальневосточные бригады прилетят в голубом вертолете с подарками .... 😄

Sv
Svetlana

Просим давно, но нельзя ему это делать, будет только хуже

Павел Пахин

куда уж хуже ???

Sv
Svetlana

России хуже

Андрей Челноков-Шекснинский

Согласен, но только большими жертвами из-за бездарности властей и прошлых и настоящих...

Sv
Svetlana

да

Sv
Svetlana

к большому

Дмитрий Лебедев

На эту же тему: да где наша не пропадада?!. Нигде не пропадала. Отовсюду Господь выводил.

Татьяна Гринева

Да!И где прямо не пролезем,там пройдем бочком.И проползем там,где нельзя вспорхнуть.

Sv
Svetlana

точно, мы такие

Sv
Svetlana

🌹

Valentin Volkovsky

Понимая друг друга без слов,преодолевается все,а над этим всю жизнь надо работать!

Sv
Svetlana

🙂

Ирина Д.

НЕТ. Пора с этим заканчивать и жить как люди в нормальных цивилизованных странах.

Sv
Svetlana

это где?

Ирина Д.

не знаете? 😮 И никогда не были нигде даже на экскурсии?? И в экономике ни грамма не разбираетесь? Тогда и говорить не о чем.))

Sv
Svetlana

я объездила всю Европу, и в Азии была, везде проблем хватает,это жизнь, хорошо всегда там, где нас нет

Ирина Д.

Ну, кто согласен "что угодно переживать" и постоянно жить как мы сейчас - это его право))

Sv
Svetlana

нам не дают выбора, у нас война, приходится выживать

Супер Лев

Главное знать, что где то есть симпатичный человечек, который думает так же)))

Sv
Svetlana

есть слава богу

Супер Лев

Дорога тогда дорога когда есть куда и зачем возвращаться

Sv
Svetlana

🙂

Нина Сосунова

Согласна. Человек - такая тваринка, что приспосабливается в любых условиях)))

Sv
Svetlana

точно!!

Sv
Svetlana

🌹

Александр Юрьевич Бондаренко

ну да... пережили голод, переживем и изобилие, благо не долго ждать осталось

Sv
Svetlana

надеемся

Александр Юрьевич Бондаренко

зря... я вот тоже надеялся что здесь вопросы бесконечны, а они возми и закончись... интересно, свидельствует ли это о том, что есть предел человеческой глупости

Sv
Svetlana

не заметила, что заканчиваются

Александр Юрьевич Бондаренко

тем не менее у меня появилось сообщение, что новых вопросов нет... разумеется сие не означает что нет старых вопросов, но мне их почему то не предложили

Sv
Svetlana

первый раз слышу

Александр Юрьевич Бондаренко

все когда то случается впервые... но я слишком поторопился с выводом, источник не иссяк, он лишь обмелел

Sv
Svetlana

😄