Елизавета

Как Вы поступите если станете свидетелем драки украинцев и американцев, причем американцев больше?

Ответы
Тина

вместе с америкосами будем бить сильно но аккуратно, хохлов.

Елизавета

Я рада что мы поняли друг друга

Тина

вы меня не поняли

Елизавета

Я вас очень хорошо поняла.

Тина

нет ... как я их не любила так я к ним до сих пор и отношусь. для меня их нет

Елизавета

Есть украинцы, а есть хохлы. Хохлов тоже не выношу.

Алекс Алекс

Конечно же , помогать братьям-славянам , чистить рыло янки .

Елизавета

Точно!!!!!!

Алекс Алекс

Очень приятно , что мы с Вами мыслим правильно . Ведь так ? Это же правильно ?

Елизавета

Очень!

Пловец Новочеркасск

О чем Вы девушка, да мы за своих хохлов америкозов порвём

Елизавета

Я с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

† † † Мари † † †

буду подбегать и пики отвешивать тому кто попадет!)))

Елизавета

Ну что ж это тоже позиция

Елизавета

Ну да

Сергей

скажем так, пиндосы для мня больше ЧУЖИЕ........😉

Валерий Герасимов

Я за украинцев...Я с ними в армии служил

Елизавета

И я

Алик Кубелеков

Вызову скорую, для американцев.

Елизавета

Понятно

Виктор Маркин

пол поселка у нас украинцев.

Елизавета

И Вы будете смотреть как их бьют?

Виктор Маркин

ты вообще то поняла мой ответ.

Елизавета

Поняла. Прости. Я тоже за украинцев.

Виктор Маркин

незачто. ок.

Андрей Будняев

никак не поступлю.

Андрей Будняев

меньше смотрите росс. телевидение.... массово засирают мозги своей пропагандой- делают людей обозлёнными на весь мир. удачи и любви Вам!

Елизавета

Не плюйте в колодец - придется водицы напиться. А у русских всегда было собственное мнение, а не чье то навязанное.

Андрей Будняев

окей

Елизавета

Всего Вам доброго.

Андрей Будняев

Вам тож.

Андрей Быков

Снимать видео.

Елизавета

Мне Вас жаль.

Crazy Snowman

Вас свистну

Елизавета

Ну свистите.

Crazy Snowman

👌

Simply Todd

It won't happen. ...

Елизавета

Ну что же один в поле тоже воин. Успехов Вам. А родителей и родных тоже нет? Если да, то примите мое сочувствие.

Simply Todd

No parents, relatives, no one... I'm the last. My family name dies with me....

Елизавета

Это ужасно! Мне искренне жаль. приезжайте к нам в Сибирь. Может здесь встретите свое счастье.

Simply Todd

With who? And all the snow?

Елизавета

Здесь настоящие и искренние люди живут. Мы никогда не бросаем своих в критических ситуациях и всегда готовы помочь. Девушки у нас красавицы и преданные жены. А снег это не долго и очень красиво.