Гр
Грета

Человек готов на многое, чтобы пробудить любовь, но решится на всё, чтобы вызвать зависть.

Ответы
Александр Доломанов

Немного не так. Мужчина готов на многое, чтобы пробудить любовь, а женщина и решится и пойдёт на всё, чтобы вызвать зависть.

Ольга Дубовицкая

Чтобы пробудить любовь,нужно просто любить,а чтобы вызвать зависть достаточно просто найти нового мужа!

Гр
Грета

скучно как то

Дмитрий Петаев

вот ради любви чаще приносят себя в жертву, а ради зависти других способны на многое:-)

Naty Naty

Ой, нет...вызывать зависть--чревато для собственного спокойствия. ))

Сергей Трубников

Без зависти жизнь не возможна но пусть она лучше будет белой

Лариса Пономарева

ЗАВИСТЬ ТЕПЕРЬ ПРЕОБЛАДАЕТ БОЛЬШЕ ЛЮБЫИ 🙂

Валентин Макаров

Мне от противного , кто же я ...тогда ... ❤️ 😘 😘

Лола Юг

Зависть тоже надо заслужить.....

Сергей Слекишин

всётоки чего больше охота?

Гуля Магеррамова

Что мне на это ответить?

Максим Казачков

Чушь.

Гр
Грета

нэт