** Abdinurova**

Чтобы ты предпочёл настоящую любовь или 1 миллион долларов?

Ответы · страница 3
Лев Аксенов

И то и другое одновременно. Но за деньги настоящую любовь не купишь, классика. Тогда ЛЮБОВЬ.

Роман Бутузов

настоящую лубовь.брак по контракту.не для меня.я то так не понимаю тех.кто ради денег живет

Zveryonish

звучит так словно это взаимоисключающие понятия, я выбираю оба варианта, пусть и не сразу

Роман Тупиков

раскрою секрет, после получения милиона долларов любовь находится на следующий день )))

Александр Барышев

Хоть сто миллионов и за эти деньги настоящую любовь не приобретешь. Так что я за первое.

Ольга Хилат

Миллион, а потом вернуть любовь, а если есть условие что не вернуть то не нужен миллион

Сергей Нурджанян

Настоящую любовь, потому, что деньги приходят и уходят, а любовь остаётся на всю жизнь

Ольга Викторова

Конечно, второе. Первое мы уже проходили. Плохо кончается.... А второе еще не пробовали

Eldos Ibragimov

Сейчас в наше время имей миллион долларов, тебе так преподнесут любовь какую хочешь.

Костя Кузнецов

А если деньги взять, то любовь исчезнет которая есть, если так, то не надо мне ничего

Шлюха Дьявола)))

любовь кончиться когда нибудь и деньги тоже .....так что пока на первое время любовь!!

Женя Подалюк

любовь конечно деньги легче заработать даже 1000000$ но истеную любовь труднее найти

А*
Алиса ****

что за заморочки...как бы ты понял-что НАСТОЯЩАЯ....и что ты заплатишь за тот мульон

Николай

Конечно баксы! А с деньгами я сразу лет на тридцать моложе в глазах женщин буду!)))

Irihka Laska

Глупо оценивать свой интерес не будучи уверенной в том, что он воще может осуществится, надо бы чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями и тогда не будет разделения на дай, хочу и возьму...

Николай

Ну, у женщин всегда бывает повышенный интерес к людям неординарным: артистам, политикам и прочим настоящим полковникам!)))

Irihka Laska

Не выйдет у Вас узнать мой интерес, ненавижу все то. что призрачно и недоступно...

Николай

Ну что ж, придётся и это пережить уж...)))

Сергей Сергацков

Согласен с Николаем!

Azat Karimov

Первое, поэтому и езжу на девятке, которой 20 лет, рад этому , очень рад своей семье

Евгений Сипий

первое не долгое и не постоянное,а второе примерно из той же оперы,но ощутимое....

Dima K

сложно дать ответ. в наше время и это и это ценится. смотреть по обстоятельствам.

Алевтина Андреева

по-большому,настоящую любовь с миллионом долларов))))))))), но можно и без миллиона

Михаил Юсипов

Даже наследники российской габсбургской и английской короны предпочли любовь

Игорь Утёшев

настоящую любовь ,деньги кончаться через год а настоящая любовь не кончаеться