Жанна

Мне все равно какой человек национальности внешности и сколько ему лет. Будь то мужчина или женщина, если я чувствую что это мой человек я буду с ним... И только такие люди, которыми я по - настоящему дорожу могут быть уверены что я всегда и везде буду стоять за них горой... не смотря на мнение окружающих...Это и есть для меня дружба. А что это слово значит для вас?

Ответы
Oleg Simanov

Ну вот и первый снег.... надеюсь улыбнет..
Зима пришла... забудем про дожди...
Ну что ж - опять ты плачешь... а любовь придет
Поверь придет... ты только подожди..
Жаль улетели уж на юг и соловьи...
А просто выйти... их чуть-чуть послушать
А пусть идет... ты только только жди....
Да и не вечно..... и не простодушно.....
А так случается........... бывает и порой..
В снегу внезапно зацветет сирень..
Тебе несут ее... несут в подарок лишь зимой...
Поверь... мне - не забудешь этот день........!

Жанна

Очень красиво))) А мне и правда очень грустно от того что на улице холодно и сыро...

Oleg Simanov

Забыто и заброшено на полку
Больших признаний толстое письмо
И как ты знаешь - просто мало толку
Писать туда где получателем никто..
Пусть ночь пройдет, еще одну прибавит
Иль пару фраз все в этот же роман
Пускай оно пылится, я лукавлю..
Читаешь строки эти ты сама..

Oleg Simanov

я ж знаю......... Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Жанна

Вы где нибудь публиковались?

Oleg Simanov

бывало........ но лень стало

Жанна

мне очень нравится ваше творчество...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
примерно так....

Nita Vororom

Дружба - это вера, что ты не одна! Что есть с кем поделить радость и есть с кем разделить грусть, не угнетая своего друга своими проблемами! Дружба - это доверие, уверенность в том, что тебя не предадут! И дружба это то, за что хочется держаться всю жизнь! Как то так!)))

Ронни Джексон

Абсолютно также считаю как и вы )) За дружбу и умереть не страшно , жаль что действительно Друзей мало а больше тех кто пытаются казаться ими ) У Аль Пачино есть слова о его друге детства ) Я желаю каждому иметь такого друга ) Если интересно могу скинут его слова )

Ронни Джексон

Вы вконтакте есть ?) Там легче скинуть

Ронни Джексон

Тогда там скину ))

Ронни Джексон

Скинул )

Maria Worth

...у Меня есть Винт,в нем Пуля...и Пуле ПОФИГ-национальность,внешность,мужчина,женщина,человек,животное,гора,земля,небо,воздух,вода,окружающие,стенка,дружба,недружба....это ВСЕГО ЛИШЬ -ПУЛЯ! А если Пуля в Вас попадет(((( то пофиг кто-ВЫ МНЕ!!!!!!!!!!

Жанна

и что, что дальше, не вижу логики в вашем ответе...

Maria Worth

...дальше???? НЕТ НИЧЕГО! ...но у Русских ЕСТЬ!!! ОНИ собираются Жить после ...СМЕРТИ!!! Вот Обьясните-КАК? ..и Логику БРЕДА вЯликого Вора Пу с компанией!!! Ведь погибнете ВЫ-ИДИОТЫ...а не ПУ ,Он отмажется!.

Тёмыч

дружба - когда много общих интересов и ты можешь доверять этому человеку, а так же помочь ему или поддержать. Правда есть вариант что не всегда за тебя "пойдут горой", здесь ничего особенного нету, 21 век на дворе...многое не удивит.

Валя Габрук

я с вами согласна на все 100 процентов и добавлю, что для меня друг-это тот человек, который никогда тебя не предаст и прибежит к тебе в любую минуту на помощь. если надо, а также поможет любым советом, когда тебе тяжело

Сергей Крушенко

Это слово и однозначно - и многозначно, можно написать о нём очень много - а можно не говорить ничего. Кто познал истинную дружбу - поймёт без слов, кому с этим не повезло - всё равно не объяснишь...

Аделина Свабода

Иногда гора не имеет никакого смысла. ИМХО. Каждый человек может сам за себя постоять. Ежели он будет нуждаться в моей помощи, помогу чем смогу, но его дела за него делать не буду.

Иван Родермель

последнее время очень разочаровался в людях поэтому друг всего один это человек который позвонит если ему плохо и я сделаю все что в моих силах чтоб изменить ситуацию к лучшему

Владимир Трунов

все приведенные посылы, для меня актуальны, стоит добавить еще и то что такие люди приходят в трудную для меня минуту на помощь, без моей просьбы.

Павел Корчагин

а у меня в жизни было что я предавал людей просто испугался а хотя говорил что я заних горой ( но самое интересное что меня они потом простили)

Andy Has

А для меня значит что в какой-то момент попросят в займы. Поэтому лучше просто "дружеские отношения" 😉

Uf
Ufo

Жан, поражен. Можно встану рядом? Ибо приверженцем ценностей являюсь. И дорожу дружбой женщины...

Жанна

Приятно читать ваше сообщение) Все ясно и понятно...

Котопланетянин.

У меня переоценка идет на данным моент, как раз собираю всякие мнения, смотрю, спрашщиваю тоже 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы все Уважаемая Жанна только,что сказали......добавить абсолютно нечего))))))Все именно так!))))

Леонид Кизымышин

Это субъективное мнение. Как и моё, впрочем: ДРУЖБА бывает только в кино, в сказке и в мифах.

Александр Нюня

Почти то же самое . Но если человек - иностранец - дружбе немного помешает языковой барьер

Всезнайка Пьяный

Согласен полностью !! И не важно все остальное!!! даже если ..... но если быть не может 🙂

Карен Григорян

Ну национальность и пол точно значения не имеют ,как и характер.Главное верность.