Бурова Люда

Готовы ли вы простить измену?

Ответы · страница 3
Александра Минеева

это никто незнает пока в этой ситуации неокажеться!!! я пока неоказывалась!!!

Рита К

Легко простить, но не легко забыть(слова из старинного русского романса). 🙂

Ал
Алиса

простить-возможно,наверное. но смогу ли я это забыть и с этим жить? вряд ли.

Алексей Грызлов

Если вам изменила жена,радуйтесь,что она изменила только вам ,а не родине.

Наталья Русак

Простить но не забыть,и если человек действительно сожалеет о содеянном

Маргоша

не стоит все равно раз простишь там и два будет

Наталья Русак

Ну мне видно повезло и не повторилось

Наталья Русак

Мотивацию хорошую дала))))

Александра Короленко

Затрудняюсь ответить.Можно простиь , можно забыть ,А лучше не унижаться.

Наташа Калинина

Да если человек искренне расскаялся и подтверждает это своими делами.

Alenka Alenka

Если кто то дорог и сожалеет о измене, может это не измена , а ошибка ?

Наталья Рафаэлловна

слова - перевертыши, которые можно читать слева-на право и наоборот

Нина Чернова

простить - да..но вот оставаться с этим человек дальше.. не уверена..

Eugene Shemiakin

Простить можно, забыть нельзя и не нужно, иначе этим унизите себя!

Саня Чебанков

ну смотря по обстоятельствам. готов в одних случаях. в других нет.

Татиана

..так прямо никто не может сказать, это уже по ходу видно будет...

Дмитрий Морской

да.иногда в этом есть вина каждого из нас,допустивших слабость.

Лилия Муравская (Скраковская)

легче простить измену чем предательство поверьте моему опыту

Галина Исаенко-Адаменко

научитесь прощать, любовь будет крепче, не придется изменять!

Розик Валиева

нет! как потом доверят человеку который уже менял свой выбор.

Евгений Стряпан

смотря чью!?Вот если Родина мне изменит!!Ни когда не прощу!!!!

Сергей

Мы же даже не знакомы,а уже надо готовится измены прощать???

Алексей

очень хотел бы простить но к сожалению она мне не изменяет