Кот Ученый )))))))

интересен тот момент !!! Когда девчонки ( женский пол ) сбрасывают КОРОНУ , в коком возрасте ??? или по каким -таким причинам , мудреют . Спасибо за внимание ))))))))))))

Ответы
Екатерина Дворцова

От воспитания, от красоты, от способности любить, от удачливости в судьбе зависит. Гордыня есть в каждом человеке и женщина (девушка) - не исключение. Докажи Ей (той, которая лучше всех), что ты справишься лучше. Ты же парень - тебе многое легче.

Оксана Магина

Если у нее есть корона,то она ее не снимет ни в каком возрасте.Можно только сбить.А мудреют из-за жизненных преград и трудностей все по разному

Денис Орлов

Никакой короны нет есть чуство стадности одна носит короткую юбку другая обязательно захочет такую же .а ещё от родителей довига чего значит

Марина Слюсаренко

а чем больше жизнь бьет по башке,тем быстрее мудреют)))ну а корону в разном возрасте сбрасывают,я вот свою внучке передам,когда родится)))

Борис Сухомлинов

выходят молодые из ЗАКСА, он взял её на руки,а она ему говорит" я ведь теперь твоя жена, можно пересяду на шею. Делай вывод.

Самая Лучшая

для любимого мужчины она всегда королева а мудреют они с возрастом когда набирутся богатого жизненного опыта

Антонина Сорокина

:)(:мгы,Пр-р,Вы стали чаще прогуливаться по Центру Симферополя,когда"город спит".._-да?и это Вы называете - "спит"?

Лариса Абрамова

корона на девчонках всю жизнь. только как её носят это зависит от мальчишек,которые рядом с ними

Ли
Лина

Мудрость приходит с возрастом , но не ко всем . ))) И корона не типичный женский головной убор . )))

Azor

жизнь сама учит каждого индивидуально. Есть девушки которые мудреют в 50, а есть те кто уже в 15.

Анастасия Стражевич

жаль только что у мужчин момент взросления и мудрости чаще затягивается на долгие годы...

Александр Антонов

Обычно после 25...В патологических случаях сохраняют ее всю жизнь, но уже в одиночестве...

Людмила Черных

сугобо индивидуально)))кто ее вообще даже не примеряет..ну а кто то так с ней и уходит))!!

Елена Коваль

думаю известно -мудрость приходит с возрастом - но бывает, что возраст приходит один

Игорь Минасенко

когда сталкивается с опытным человеком и понимает что ни хрена не знает и не умеет.

Андрей Астафьев

Годам к сорока!!! Но бывают индивидумы, которые не умнеют никогда! (из личного опыта)

Алена Шаповал

Кого во сколько жизнь научит.Есть мудреют и в 15 а есть и в 50 не особо много мозгов.

Вера Литинская

Мне кажется у каждой это происходит в своё время, а некоторые вообще не мудреют)

Сергей Ефимов

Корону не сбрасывают, вот поэтому и мудреют. Это кажется, что сбрасывают..

Наталья Маркова

Её с девчонки (женский пол) обычно некоронованный король сбрасывает...