Julia Epp (Schönknecht)

Какую группу крови называют « золотой»?

Ответы
Санбай Манибай

Интересные факты
Японцы уверены, что на характер человека влияет группа крови. Японский ученый Масахито Наоми, на основании исследований вывел такую зависимость между группой крови и характером человека.
Первая группа крови — самураи. Эти люди обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Они амбициозны, самоуверены, как правило, занимают высокие должности.
Вторая группа крови — крестьяне. Это перфекционисты. Такие люди консервативны во всем, они чтят традиции и не привыкли менять свои привычки и уклад жизни. Он достаточно сдержаны, упрямы, на все имеют свое мнение.
Третья группа крови — торговцы. Оптимистичные, страстные натуры. Могут быть эгоистичны, на первое место всегда ставят свои интересы, никогда не упустят своей выгоды.
Четвертая группа крови — ремесленники. Характер по группе крови этих людей характеризуется рациональным складом ума. Они настойчивы и могут быть злопамятны.

Ирина Карпова

Золотая кровь, или кровь с нулевым резус-фактором, является чрезвычайно редкой группой крови, которая была выявлена всего у 43 человек по всему миру за последние 50 лет. Она востребована как для научных исследований, так и для переливания крови. Вместе с тем, она является невероятно опасной для жизни людей, в теле которых она течёт, из-за своего дефицита.

Майя Петрова

Никогда не слышала про кровь с нулевым резус-фактором...

Мультяшка

Нулевую, это самая редкая группа крове во всем мире несколько человек с такой группой, уникальна она тем что эта группа крови может переливаться всем а вот человеку с такой группой нужна только собственная кровь и другой организм не примет, поэтому такие люди регулярно сдают свою кровь только для себя а не на трансплонтацию

Julia Epp (Schönknecht)

Да

Пассионария

Это редкая группа крови с фактором резус-ноль. Обнаружена у небольшого количества людей. Донора для таких людей найти очень сложно.Такая аномалия вызвана генетической мутацией.Так как это большая редкость было придумано соответствующее название

Ашот Аш

«Золотая»: Названа самая редкая и ценная группа крови в мире
Золотая кровь или с нулевым резус-фактором, является чрезвычайно редкой группой крови, которая была выявлена всего у 43 человек по всему миру за последние 50 лет.
Об этом пишут СМИ.🤣🤣

Ашот Аш

ОЙ.....ЭТО МНЕ? ☺️

Julia Epp (Schönknecht)

Ну хорошо! 🚘

Ашот Аш

НЕМЕЦКОЕ ПРОИЗВОДСТВО?

Julia Epp (Schönknecht)

Ну конечно! 😉

Ашот Аш

У МЕНЯ ТОЖЕ 😛

Pələng

Кровь с нулевым резус-фактором называют «золотой» по двум причинам. Наиболее важной является то, что полное отсутствие Rh-антигенов означает, что «золотая кровь» может быть принята любым, у кого редкая группа крови в системе резус-фактора.

Александр Васильцов

Кровь с нулевым резус-фактором называют «золотой» по двум причинам. Наиболее важной является то, что полное отсутствие Rh-антигенов означает, что «золотая кровь» может быть принята любым, у кого редкая группа крови в системе резус-фактора.

Алексей Старшинов

Полагаю, это четвертая отрицательная... Ибо больному с такой группой подходит исключительно такая-же, а его кровь подходит всем с таким-же резусом...

Геннадий Попов

Нулевая и нулевым резус фактором. Вроде такой не должно быть, но она изредка встречается. На сегодняшний день таких в мире не более 10-ти человек

Ё✨
Ёжик ✨

"Золотая" кровь - кровь с нулевым резус-фактором. Очень редкая - была выявлена всего у 43 человек по всему миру за 50 лет к 2020 году.

Julia Epp (Schönknecht)

Это зарегистрированные случаи

Ё✨
Ёжик ✨

возможно, что таких гораздо больше- пока о них ничего неизвестно

Julia Epp (Schönknecht)

Вполне

Ё✨
Ёжик ✨

в конце прошлого века было много шума о "дети индиго", а теперь их полно и мало кого это интересует

Сан Саныч

недавно в кино про врачей смотрел забыл там еще устюгов хирурга играет 0 зеркальная кажеться

Алексей Кузнецов

Что то ответы не читаются. Наверное 4-ая с отрицательным резусом-существует ли такая?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, это Rh-0 . На всем земном шаре зарегистрировано только около 50 человек с этой группой крови

Aleksey Lushin

Первая, отрицательная. Они на всякий случай сами себе кровь сдают. Заранее.

Николай

Ты что Чернобыль посмотрела?)))) 0- группу- но мне кажеца её не существует.

Mihail Kiranow

Существует. группа 0, в которой нет ни A, ни B. Поэтому она подходит всем. Если ещё и R нет.
В "привычном" понимании это группа 1 без резуса.

Николай

Аодржди,но 4 тая вроде тоже всем подходит?!

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Это очень редкая группа крови- Rh-0

Николай

Круто-)))

Julia Epp (Schönknecht)

Только около 50 человек зарегестрированно

Mihail Kiranow

4-я группа подходит только 4-й, да и то, если нет противоречий по резус-фактору. А вот для 4-й подходит любая (с учётом резус-фактора)

Peva

Кровь я нулевой группой и отрицательным резусом.Чрезвычайно редкая.

Julia Epp (Schönknecht)

Верно

Peva

а у вас какая?

Julia Epp (Schönknecht)

Уже не помню. Но, знаю что резус отрицательный

Peva

Надо знать свойт резус и группу

Julia Epp (Schönknecht)

Вы правы. Я все время забываю спросить врача

Казачка Вольная)))

нашла в инете, прочитала информацию. Интересно! Спасибо за вопрос!🍏

Во
Волшебник

| наверное потому-что для донорства хороша (подходят для всех

Julia Epp (Schönknecht)

Наоборот. Очень редкая

Во
Волшебник

Четвертая?

Во
Волшебник

Она никому не подойдёт по донорству но к ней перелить можно любую

Ок
Оксана

первая положительная,а вот 4 отрицательная-это голубая кровь

~Н~Н~Ф~

Наверное первую, она практически подходит ко всем группам

Десант

да кто ж её знает. У меня 4-я, а какая она так, фиг её знает