Julia Epp (Schönknecht)

Какую группу крови называют « золотой»?

Ответы · страница 7
Andy Dog

1+

Пассионария

Это редкая группа крови с фактором резус-ноль. Обнаружена у небольшого количества людей. Донора для таких людей найти очень сложно.Такая аномалия вызвана генетической мутацией.Так как это большая редкость было придумано соответствующее название

Пассионария

Так что "золото" сомнительного качества!!!

Вячеслав Алёхин

1.

Ina Jin D Rin

У которой 0 резус-фактор

Назим Хугистов

4+

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Это Rh-0

*Елена Сергеевна*

4-

Шепот

4-

Евгений

Андрей Акбаров

1+

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

4+

Татьяна

4-

Валентина Алтухова

_1

Ма
Макс

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне только моя подходит) в юности нельзя сдавать или сразу усиленное питание шоколад печенка .. мясо красное.. вино)

Ольга Степановна

Не помогла печенка) все разъехались по домам, а я одна в общежитии три дня чувствовала себя героем прикованным к постели

🤷‍♂️ видите ваше призвание людей спасать... теперь черех иконы

Ольга Степановна

На многих икона может произвести впечатление и вдохновить на духовную жизнь конечно

так и есть... я задумываться стал после Андрея Рублева .. Тарковского.. там диалони монахов глубокие

Алексей Волжский

Julia Epp (Schönknecht)

Нет

Алексей Волжский

А какой?

Julia Epp (Schönknecht)

Это очень редкая группа крови- Rh-0. Зарегистрированно только около 50 человек

Алексей Волжский

Вот это да

Julia Epp (Schönknecht)

9 из них постоянно сдают кровь, которая консервируется для их нужд

Пассионария

К первой группе отнесли кровь, в которой отсутствовали антигены «А» и «В» и обозначили ее, как «О» (ноль). Кровь, содержащая только антиген «А», была отнесена ко второй группе, она получила буквенное обозначение «А». Соответственно кровь, содержащая только антиген «В», отнесли к третьей группе и обозначили буквой «В». И, наконец, кровь, содержащая антигены «А» и «В», отнесли к четвертой группе и обозначили «АВ».

Алексей Волжский

Круто

Леонид Емельянов

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Rh-0

Вэлс

Julia Epp (Schönknecht)

Нет

Сам Себе На Уме...

Галина Сомова

Ван`ия ( Губерния Московия )

Юрий Молотов

Галина Мамаева