Аleksey كييف

А знаете ли вы что рождение Кончитты Вурст предсказал еще А. С. Пушкин :
— "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь... " . !!!

Ответы
О.
Ольга .

Обалдеть.... Так значит и он был великим провидцем..... Как и Нострадамус..... Сегодня же перечитаю его сказки.... Так, на всякий случай, чтобы знать, что же нас завтра ожидает..... А вдруг правда стоит съездить на море.... Вдруг на берег нахлынут волны, а из них.... 33 богатыря выйдут.... Все красавицы молодые..... 🙂 🙂 🙂

Аleksey كييف

Это билет на самолёт дешёвый , Москва - Симферополь 1100 рублей. А вот всё остальное дорого )

О.
Ольга .

И гостиницы, и продукты.... Все много дешевле.... У нас с работы уже 8 человек там побывали. Говорят - просто сказка....

Аleksey كييف

Тогда надо ехать !!!!!!!!!!!!

О.
Ольга .

Надо. Вот до отпуска бы дожить....

Аleksey كييف

Ещё немножко, ещё чуть чуть )))))))))

Игорь Сафонов

лобированием интересов меньшинств занимаются те у власти, кто к ним же и относятся, либо сами, либо опосредовано через зависимых чиновников. Не было бы так, глядишь, и Кончит стало бы горазда меньше))

Евгения Костерина

да давайте уже забудем про него... и правда, темная водичка в глазах плещется у этого человека.... не к ночи будь помянут... пусть себе... животинка... жалко его...

А.в. Шарапатюк

Пушкин предсказал так много более существенных событий, что данному, "притянутому за уши", я не придаю особого значения.

Luna =)

Странно. Посылали на Евровидение и Тату и Верку Сердючку и норм. А тут транса послали и такой резонанс. Эх...

Luna =)

Лариса Вагнер

Да,это точно-Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку

Сергей Костомаров

Что на ней, свет клином сошёлся, что ли? Любители побаловать свою попу появились ещё 5000 лет назад.

Аleksey كييف

Морды не видно...под собакой она, да и рот занят 😄 Может и хорошо что не видно )))))))))

Сергей Костомаров

Да, собака лихо опустила алкаша.

Аleksey كييف

Пить надо было меньше, тем более в такую жару ))))))

Сергей Костомаров

Вот его и напоили, от жажды спасли.

Аleksey كييف

Собаки спасли от обезвоживания, он должен быть им благодарен )))

Гр
Григорович

Он еще и октябрьские события предсказал в 17 году в своей поэме "Осень" - "Октябрь уж наступил..."

Аleksey كييف

Классно ) Русский Нострадамус )

Гр
Григорович

Поэты вообще прозорливые!))))))

Михаил Берг

Жаль что мне пофигу на "Кончитты Вурст"Мне не интересно про него!!Или её..Ну это не важно...

Колян Purgatory

ахахахах точно! сие было неизбежно, воистину конец света близок как никогда!)))

Koshka

Прямо царица??? :)Таких кончит уже бродит по планете-тьма...цариц столько нет 😉

Прапорщиков Олег

Умнее не скажу, а глупее - не хочется!!! У тебя , явная склонность к анализу!!!

Manase Senama

не думаю, что люди благородных кровей будут рожать такое недоразумение ...

Елена Сичинская

Пушкин предсказал большинство извращений-подсказап бы,как жить с такими

Don4Ik Pon4Ik

Да конченный баран он, его на шашлык надо пустить мужской род позорит.

Аleksey كييف

А он уже не мужик, сиськи то пришили )))

Don4Ik Pon4Ik

а член был видин на концерте

Аleksey كييف

Ахахахаахах ))))))) Видно ещё не отрезали ))) Но и наличие х.я - это ещё не значит что человек - мужчина.

Ухожёр

Во время родов-Ну что сын или дочь? Не знаю, но если зашевелится -бейте

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Если зашевелится - стреляйте в ЭТО !!!!!

Ухожёр

Точно, концовку забыл)

Елена Чайко

но это не Пушкин .. это Бабариха .. и таких " Кончит " ранее было много

Ирина

Столько идиотов на свете, не стоит их смешивать с А. С. Пушкиным.