Мм
Ммм

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ. Многие мужчины спрашивают как Я отношусь к тату на теле Женском. Отвечаю- Тело женское оно слишком сокровенно для МУЖЧИНЫ... И, на мой взгляд оно должно быть чистым, потому что это тело принадлежит ее мужчине. Ваше мнение?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Такое же.Но вопрос даже и не только в этом.Разрисовывали своё тело дикие люди-варвары или древние индейские племена.Этим они наверное думали,что угождают своим языческим богам.Наш же Бог живой,заботящийся о нас просит нас этого не делать,так как это грех. А сейчас кругом,каждый второй или вторая разрисованы как папуасы.И думают,что это очень красиво.Наносят тем самым себе вред.Языческая страна у нас всё-таки.

Мм
Ммм

здесь мнения разделились 80/20 80% нее приемлют тату, а 20 % за тату.. и как правило эти 20% женщины...😆

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете пол имеет значение?Элементарное не понимание истины

Мм
Ммм

привет петр... это я рустамбейли ирина

Аптер Пётр Яковлевич

Привет.Давно не виделись.Поменяла заставку?

Мм
Ммм

фото иное. не узнал? значит буду жить долго

Аптер Пётр Яковлевич

Я не присматривался просто.

S D

У меня близорукость. Когда я вижу женщину с тату мне кажется что у неё синяк которым она почему то гордится. А если учесть что некоторые женщины злоупотребляют татуировка, так они для меня страшны как живые мертвецы.

Мм
Ммм

😆 👍

\\
\\ \\

для SD : да , голубчик мой , как Вы ещё и лоб- то себе не расшибли , перемещаясь по улицам и внутри зданий с таким зрением ... я , прям , забоялась за Вас

S D

для \\ \\: если на ощупь - лоб сложно расшибить. Нужно только правильно ощупывать ...

\\
\\ \\

для SD : ага . главное только не споткнуться ногами , пока руками дотянешься к предмету ощупывания

S D

😄

Мм
Ммм

я так думаю сначала ощупаешь, если мягко то можно падать.. не страшно

S D

👍

Павел

Ничьё тело никому не принадлежит, кроме как самому себе. И что за мысли будто женщина принадлежит мужчине, то же самое и в отношении мужчин ! Никто никому не принадлежит!

Мм
Ммм

да я о другом говорила..во время полового акта... начали тему о том что приятны ли вам женщины с тату,... вы зашли в середину разговора

Павел

Если тату сделана со смыслом если не не много и она красивая то такое возможно))

Мм
Ммм

Да, не вопрос. Наслаждайтесь

Трофимов Владимир

хорошо что не сказали что это безнравственно.... Тело женщины уникально, и тату надо делать после того, как произойдут все физические изменения(роды, полнота....)

Cute.baby..

соглашусь с Вами, (хотя есть традиции народов Африки( племена) например... Наносят тату на лицо и тд... Но это уже другая история )

Мм
Ммм

ну мы ж не жители Африки мы ПРАВОСЛАВНЫЕ

Cute.baby..

Да я полностью согласна с вами... Я, за "чистое тело"

Елена Мефтяхдинова

Ну нет -мое принадлежит только мне. А тату на молодом теле очень привлекательно, немножко -бабочка там или цветочек маленький.

Владимир

моё мнение: когда я целую женщину(а целую я её всю) то, мне не хотелось бы целовать наколки..., мне приятно-чистое,женское тело.

Мм
Ммм

спасибо за мнение

Владимир

пожалкйста

Riv@res

Любящие глаза найдут чистоту во всем, в каждом уголке тела и души любимой женщины, а татуировки - это индивидуально.

Комузасадить Сразу

Тату такого слова не было а было слово наколка и их делали на зоне зеки и вот это позорище делать на красивом теле ?

Nickson.

Тату напоминает мне зону....я был там и скажу вам,что даже самая красивая наколка-все равно просто наколка. ..

Мм
Ммм

дааа....не поспоришь

Nickson.

Правда я не сидел а служил там...а это ещё больше склоняет к нелюбви к подобного вида псевдоискусства....

Мм
Ммм

Служить на зоне... Боже, это как Вам удалось?

Nickson.

Внутренние войска....слыхали о таких?

Nickson.

Те ,кто добровольно идут в тюрьму😆😆

Мм
Ммм

Ага, смешно. Да, поняла

Влад Малкин

Я вообще отношусь негативно к татуировкам. Вижу татуировку- сразу мысль, что это уголовный элемент

Мм
Ммм

виижу нас большинство....

Влад Малкин

Надеюсь да

Мм
Ммм

здесь мнения разделились 80/20 80% нее приемлют тату, а 20 % за тату.. и как правило эти 20% женщины...😆

Влад Малкин

Печально. Просто был с семьёй на пляже в Старокосино и насмотрелся на этих татуированных красавиц. Одна семейная пара с ребёнком . Парень абсолютно чистый. У девушки татуировка роза на бедре. Интернет в помощь. Выяснил, что означает эта наколка в уголовном мире- лесбиянка! Когда колитесь- хотя бы смотрите, что означают ваши тату. Увидит какую-нибудь хрень на вас действительный уголовник и прирежет, потому, что "прикольная картинка" может ему сказать совсем другое.

Мм
Ммм

вот вот ....

Юли Я

Мое мнение такое , что небольшое тату , придаёт сексуальность женщине и мужчине это нравится

Юли Я

Ну а если не иероглиф

Olga Olga Alan

vot bred

Юли Я

На счёт чего ?

Мм
Ммм

здесь 80/20 80 нее приемлют тату, а 20 за тату!!!.. и как правило эти 20% женщины...😆

Olga Olga Alan

eto kak

Фуат Насыров

совершенно согласен!!!!!!!!!!!👍 🌹еще курящих не люблю -не женское это занятие.......💐

Мм
Ммм

здесь мнения разделились 80/20 80% нее приемлют тату, а 20 % за тату.. и как правило эти 20% женщины...😆

Владимир Ефимов

Как можно совершенство сотворённое Богом "украсить" убогим человеческим графити??!!

Мм
Ммм

здесь мнения разделились 80/20 80% нее приемлют тату, а 20 % за тату.. и как правило эти 20% женщины...😆

Владимир Ефимов

Это понятно. Женщина, находясь "в своей шкуре" (почти каламбур), не может объективно оценить полученное на халяву от Творца!

Мм
Ммм

😆

Владимир Ефимов

Оценили? Но Вы же не те 20%!

Мм
Ммм

нет...я против

Владимир Ефимов

Сейчас время такое: все человеческие извращения выходят на поверхность, чтобы стало видно - "кто есть кто".

Олег Демидов

Женское тело ни что не сделает красивее, чем красота, подаренная ему природой

Мм
Ммм

здесь мнения разделились 80/20 80% нее приемлют тату, а 20 % за тату.. и как правило эти 20% женщины...😆

Олег Демидов

Пирсинг, тату, силикон - уродуют женщин...Делают их похожими на резиновых кукол...Не более того... Поэтому и отношение мужчин к ним, как к куклам.... Простите уж за резкость

Мм
Ммм

не страшно... я не подвергалась операциям и прочей мути

Олег Демидов

Вот и правильно! Вы и так прекрасно выглядите!🌹

Мм
Ммм

это моя природа. спасибо родителям

Олег Демидов

Вот об этом я и говорю!!!!

Сергей Кузнецов

Да все рано, если, конечно не китайская наколка "Повторно не замораживать"

Анатолий

Считаю, что к сказанному Вами и добавить-то больше нечего...🙂 👍

Константин Кузнецов

прекрасное мнение.Целовать всегда лучше чистую кожу,а не картинки

Константин Кузнецов

разумеется,это программа некорректно работает.Я всего лишь посмеялся с Вами

Мм
Ммм

👍

Константин Кузнецов

приятно было обсудить это

Мм
Ммм

ок увидимся на другой теме

Константин Кузнецов

разумеется

Armen Avanesov

Мне вообще тату не нравятся,а уж на жеском теле -подавно!

Мм
Ммм

м-да

Марина

тело принадлежит только ее обладателю и никому больше

Мм
Ммм

Без сомнения... Но женщина во время любовного акта доверяется мужчине...

Марина

и что?

Мм
Ммм

а то что женщины тату делают ради мужчин, украшают себя ими

Марина

и что?

Мм
Ммм

и все...