𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что мне готовит весна?Какая картинка откликнулась?

Ответы
Antoxa Simanyan

Слякоть,лужи собачье дерьмо кругом и не только собачье😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А че ты туда смотришь?🤣

Antoxa Simanyan

а как не смотреть наступишь и принесешь домой на подошве🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

По дорожке ходи

Antoxa Simanyan

как скажешь

Санёчек Я )

Погода шепчет 😁 займи но выпей😂

Ирма Лаева

правая нижняя

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В вас сочетаются и хрупкость и жизнестойкость. Ваше нынешнее состояние - ранимость и чувствительность в одном флаконе.
Хрупкость позволяет вам лучше чувствовать окружающих, а ранимость временная, если научитесь балансировать.
Зима внутри скоро завершится, весна обязательно наступит. Осознав свою силу в чувствительности, постепенно вы окрепнете, научитесь с достоинством переносить трудности. Важно, чтобы сейчас, в момент уязвимости, вы не прогоняли близких людей и не отвергали искреннюю помощь других, способных помочь окрепнуть вам.
Ваша жизнестойкость - одна из важных и сильных сторон вашей личности. Вы понимаете и осознаете свое предназначение, чувствуете собственные силы, которые пока совершенно не так ярко возможно проявлены. Но они есть. Дайте себе время окрепнуть и подрасти. Когда солнце будет ярко светить - снег обязательно растает.

Ирма Лаева

вот как )) благодарю!)) с праздником весны! 🖼

Шепот

🖼

Майя Петрова

С ёлочкой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Данная карта характеризует выбравшего его человека как лидера.
Вы не можете находиться в тени окружающих вас людей. Не спешите говорить, что это не так. Возможно вам пока не хватает опыта или определенных черт характера для настоящего лидерства.
Отношения с окружающими - вот то, что для вас на сегодняшний день представляет важность. Любая ваша деятельность направлена на то, чтобы другие признали в вас ваши настоящие таланты.
Возможно, вы действуете слишком прямолинейно. Весна многих толкает на необдуманные поступки, хочется чтобы все поскорее свершилось, потому что и так зимнее состояние застоя надоело. Но не торопите события. Весна - время перемен. Но если хотите получить желаемое, то постарайтесь лучше обдумать план действий и не забудьте проявлять свою гибкость для будущего в отношениях с другими людьми.

Майя Петрова

Вот угадали: лидер с рождения, формальный и неформальный. Гибкость в общении есть, могу найти подход почти к каждому человеку. Это помогает в жизни.

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Человек, выбравший эту карту, заметен издалека, он отличается: одеждой, поведением, манерой речи. Он большой эстет, для него крайне важен внешний вид. Он трепетно относится к собственному образу, к жилью, к окружению. Его вкусы для многих носят налет экстравагантности, потому что далеко не все готовы к экспериментам как он.
Он предприимчив, умеет быстро ориентироваться и находить выгоду в любой ситуации. Хочет доминировать, руководить. У него это неплохо получа-ется, за таким ярким, увлеченным человеком охотно следуют. С ним интересно работать и проводить свободное время. В работе он заинтересован не столько в процессе, сколько в результатах дела.
А потому он доводит до конца, до результата почти все, за что берется.
Но он слишком увлекается новыми делами, не закончив старых, что может принести определенные трудности в ближайшем будущем. Количество дел, задач, проектов будет расти, как снежный ком, что вызовет ощущение перегруженности и желание все бросить. Обратите внимание на недоделанные дела и задачи. Отделите первостепенное от незначительного. Весна - рождение нового, но без уборки старых листьев, новым побегам сложно пробиться сквозь старую толщу ненужного вороха.

Eduard Mielke

Вот как чувствовал.😅👌🌹🍷

Eduard Mielke

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо 🥰

Eduard Mielke

🖼

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы тянитесь к свету и счастью. Вы чувствуете себя готовым к расцвету.
Всю зиму вы узнавали себя и мир вокруг себя, набирались опыта, собирались с силами. И вот теперь вы готовы совершить прорыв и выйти на новый уровень.
Как нежные и тонкие весенние ветви сложно сломать голыми руками, так и вас непросто сбить с пути. Вы уверены в себе, хоть внешне это может выглядеть совершенно не так, вы и сами считаете себя беззащитным листочком на ветру. Но вы знаете, что у вас есть корни, которые дают вам силу и опыт предков, на который можно опираться, которые поддерживают в вас жизнь. Вы готовы к свершениям.
Совсем скоро вы совершите то, к чему давно готовились. Не сомневайтесь в своем успехе, потому, что вы ни с кем не соревнуетесь, не хотите никого уязвить, а это сейчас первостепенно.

Андрей Акбаров

🌹🌷🌹🌷🌹 Здоровья и Счастья ! С праздником!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо ☺️

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В вас сочетаются и хрупкость и жизнестойкость. Ваше нынешнее состояние - ранимость и чувствительность в одном флаконе.
Хрупкость позволяет вам лучше чувствовать окружающих, а ранимость временная, если научитесь балансировать.
Зима внутри скоро завершится, весна обязательно наступит. Осознав свою силу в чувствительности, постепенно вы окрепнете, научитесь с достоинством переносить трудности. Важно, чтобы сейчас, в момент уязвимости, вы не прогоняли близких людей и не отвергали искреннюю помощь других, способных помочь окрепнуть вам.
Ваша жизнестойкость - одна из важных и сильных сторон вашей личности. Вы понимаете и осознаете свое предназначение, чувствуете собственные силы, которые пока совершенно не так ярко возможно проявлены. Но они есть. Дайте себе время окрепнуть и подрасти. Когда солнце будет ярко светить - снег обязательно растает.

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В вас сочетаются и хрупкость и жизнестойкость. Ваше нынешнее состояние - ранимость и чувствительность в одном флаконе.
Хрупкость позволяет вам лучше чувствовать окружающих, а ранимость временная, если научитесь балансировать.
Зима внутри скоро завершится, весна обязательно наступит. Осознав свою силу в чувствительности, постепенно вы окрепнете, научитесь с достоинством переносить трудности. Важно, чтобы сейчас, в момент уязвимости, вы не прогоняли близких людей и не отвергали искреннюю помощь других, способных помочь окрепнуть вам.
Ваша жизнестойкость - одна из важных и сильных сторон вашей личности. Вы понимаете и осознаете свое предназначение, чувствуете собственные силы, которые пока совершенно не так ярко возможно проявлены. Но они есть. Дайте себе время окрепнуть и подрасти. Когда солнце будет ярко светить - снег обязательно растает.

Antoxa Simanyan

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В вас сочетаются и хрупкость и жизнестойкость. Ваше нынешнее состояние - ранимость и чувствительность в одном флаконе.
Хрупкость позволяет вам лучше чувствовать окружающих, а ранимость временная, если научитесь балансировать.
Зима внутри скоро завершится, весна обязательно наступит. Осознав свою силу в чувствительности, постепенно вы окрепнете, научитесь с достоинством переносить трудности. Важно, чтобы сейчас, в момент уязвимости, вы не прогоняли близких людей и не отвергали искреннюю помощь других, способных помочь окрепнуть вам.
Ваша жизнестойкость - одна из важных и сильных сторон вашей личности. Вы понимаете и осознаете свое предназначение, чувствуете собственные силы, которые пока совершенно не так ярко возможно проявлены. Но они есть. Дайте себе время окрепнуть и подрасти. Когда солнце будет ярко светить - снег обязательно растает.

Ваша Маша

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы тянитесь к свету и счастью. Вы чувствуете себя готовым к расцвету.
Всю зиму вы узнавали себя и мир вокруг себя, набирались опыта, собирались с силами. И вот теперь вы готовы совершить прорыв и выйти на новый уровень.
Как нежные и тонкие весенние ветви сложно сломать голыми руками, так и вас непросто сбить с пути. Вы уверены в себе, хоть внешне это может выглядеть совершенно не так, вы и сами считаете себя беззащитным листочком на ветру. Но вы знаете, что у вас есть корни, которые дают вам силу и опыт предков, на который можно опираться, которые поддерживают в вас жизнь. Вы готовы к свершениям.
Совсем скоро вы совершите то, к чему давно готовились. Не сомневайтесь в своем успехе, потому, что вы ни с кем не соревнуетесь, не хотите никого уязвить, а это сейчас первостепенно

Ди
Дикая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Данная карта характеризует выбравшего его человека как лидера.
Вы не можете находиться в тени окружающих вас людей. Не спешите говорить, что это не так. Возможно вам пока не хватает опыта или определенных черт характера для настоящего лидерства.
Отношения с окружающими - вот то, что для вас на сегодняшний день представляет важность. Любая ваша деятельность направлена на то, чтобы другие признали в вас ваши настоящие таланты.
Возможно, вы действуете слишком прямолинейно. Весна многих толкает на необдуманные поступки, хочется чтобы все поскорее свершилось, потому что и так зимнее состояние застоя надоело. Но не торопите события. Весна - время перемен. Но если хотите получить желаемое, то постарайтесь лучше обдумать план действий и не забудьте проявлять свою гибкость для будущего в отношениях с другими людьми

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Человек, выбравший эту карту, заметен издалека, он отличается: одеждой, поведением, манерой речи. Он большой эстет, для него крайне важен внешний вид. Он трепетно относится к собственному образу, к жилью, к окружению. Его вкусы для многих носят налет экстравагантности, потому что далеко не все готовы к экспериментам как он.
Он предприимчив, умеет быстро ориентироваться и находить выгоду в любой ситуации. Хочет доминировать, руководить. У него это неплохо получа-ется, за таким ярким, увлеченным человеком охотно следуют. С ним интересно работать и проводить свободное время. В работе он заинтересован не столько в процессе, сколько в результатах дела.
А потому он доводит до конца, до результата почти все, за что берется.
Но он слишком увлекается новыми делами, не закончив старых, что может принести определенные трудности в ближайшем будущем. Количество дел, задач, проектов будет расти, как снежный ком, что вызовет ощущение перегруженности и желание все бросить. Обратите внимание на недоделанные дела и задачи. Отделите первостепенное от незначительного. Весна - рождение нового, но без уборки старых листьев, новым побегам сложно пробиться сквозь старую толщу ненужного вороха.

Александр Грызлов