Юлёнка)))))

Все фобии от мыслей, человек по суди своей мысли может контролировать. Мы сами себе создаем фобии?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОИ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….)))))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!)))))))))))))И КОНЕЧНО ЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ЮЛЯ! 😄

Евгения Вануйто

...Но как правило, наши мысли опережают действия...если человек способен контролировать мысль-значит может также противоречить обратное, т.е. взвесить за и против...

Сергей Синофеев

Знамо дело, фактор человечен,
Порою сам себе беспечен
И голову себе забить мы можем,
Да и другим в проблеме той поможем ...

Марина Мирных

нет.фобии с чем то связаны. что то или кто то когда то создал такую ситуацию от которой появилась какая нибудь фобия

Л Ю Б Я Щ И Й

Мысль не к чему не приводит! Мысль способна доносить это к психике. А вот психика это ДА!!! Виновница в этом))

Ковальчук Анжелика

Мысль сложно контролировать.Иногда откуда ни возьмись мысль: " Давно я не болела."И к вечеру - ты уже готова.

Зоя Милова - Денисюк

Конечно, сами. Как в сказке про глупую Берту. Или в кино "Блондинка за углом". Упрощенно, но принцип тот же.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в общем то да как впрочем и многое остальное, одноко есть фобии а есть реальные опасности ...

Super Joke

Да! Вот так сидим и только и думаем, какую ИМЕННО (?!) и как ИМЕННО (!) "...фобию..." создать!..)))) 😄

Мария Игнатьева

НЕ всегда мы полностью контролируем свои мысли, часто бывает что они сами лезут в голову

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Лучше все страхи держать внутри себя и переключать свои мысли на другое, где нет страха.

Александр Хомченко

но иногда из-за большого количества мыслей мы не можем себя нормально контролировать

Анюта Любицкая

думаю да. наши страхи часто становятся манией которая приследует нас все чаще и чаще

Ассоль Апельсинка.

да и еще родители в детстве помогают и садик и школа и рабочий коллектив и друзья))

Татьяна Макарова

Думаю что нет..это слабый так будет наивный люди та разные не все одинаковы все же

Василий Хорошко

Конечно!!! Буду биться, пока не переубедю аппонента!!! Задавим авторитетом!!! 😉 😄

Сергей.

- Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Валентин Круглый

правильно,как китайский пионер,создает трудности,и тут же их преодолевает

Елёна

мастерами бываем высокого уровня..)))) Привет, Юлькин, с Рождестовм тебя..))))

Larisa. S

Нет!....фобии провоцируют события, которые здорово напрягают наши нервы! ))