Valery Nalibotsky

Ну что, народ. Что так скучно. Какие то заумные вопросы читаю. А может просто Улыбнуться собеседнику 🙂 и Вместе выпить ☕☕ или 🍵🍵. Ведь Вместе Всегда Веселее. И расстояния, и время не важны.

Ответы
Похахонтас

Я думаю, большинство общающихся здесь Россияне и Украинцы. Что у нас Россиян, что у Украинцев много нерешенных проблем и жизнь пока не очень легкая, но мы не жалуемся, мы здесь делимся и обсуждаем вопросы насущные. Нас можно понять. А можно поддержать хорошими пожеланиями. Спасибо Вам за Ваше веселое настроение, я Вам отвечаю взаимностью🙂☕🍰

Valery Nalibotsky

Спасибо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

улыбнуться.. выпить.. ты, долбоёбина, говоришь о вещах обретающих смысл и работающих в непосредственном контакте, а тут содержательность является единственной вещью, которую ты можешь кому-то предложить.

Valery Nalibotsky

А тебе Ублюдок, пора положить свою семью в могилу и самому повеситься. Выебок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже сраться связно не можешь, жалкое ничтожество.

Valery Nalibotsky

СДОХИ РУССКАЯ ПСИНА. Фашисты. Идёте по пути гитлера.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

расслабься гипертоник - ща глаз вылетит.

Valery Nalibotsky

Во, я твои данные уже отправил в службу безопасности. Чтобы ты Мразь, никогда не был в нашей стране. И что ты подонок, помощник терроризму. Пусть уёбок с тобой власти разбираются. По ID адресу быстро вычислят.

A.l.i.c.e.

😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Ну вот меня никак не вдохновляет виртуальный кофе, пончики и цветочки. Люблю информативный диалог. А время убить так и без интернета можно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Только сыну и все.)) И то до поры.

Valery Nalibotsky

Не думаю. Есть надеюсь человек, который думает о Вас, как о Женщине. Это сугубо моё мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Может быть кто-то думает, но мне это неизвестно.

Valery Nalibotsky

Ясно.

В Лад

есессно, только, зачем же это в этом формате делать, - реализуйте с топологически близкими это

Valery Nalibotsky

Ок.

Александр Шебалин .

Я-бы попил кофейку ещё раз,но у меня нет факса что-бы принять его,и испить.

Valery Nalibotsky

Пожалуйста.

Бэла

Вместе мы вдвое сильней.Вместе вдвое дело любое спорится у друзей.

Ольга

Не скучно,всегда найдётся с кем душевненько можно поговорить))

Valery Nalibotsky

Правильно.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто улыбнуться?) Видимо сие платн, раз нету такого)

Вера Гудкова

Валерий, но всё-таки и ВАм не очень весело!

Вера Гудкова

Это хорошо!

Valery Nalibotsky

Ага. Только что получать в зарполату.

Вера Гудкова

Вам ещё долго до пенсии?

Valery Nalibotsky

Долго.

Вера Гудкова

Это тяжёлое время, даже у нас в далёком прошлом было.

An
Antonina

Хорошего вечера! Приятного общения!🙂☕🍫

Valery Nalibotsky

Спасибо. И Вам тоже!!!

An
Antonina

🤗

На
Наталья

Ну так поднимаем. Я - виски, а вы что?

Valery Nalibotsky

Водку.

Алевтина

Если скучно- надо пойти поработать

Valery Nalibotsky

Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт. 😉

Алевтина

Для меня нет

Valery Nalibotsky

Каждому своё. А мне то уже и нет желания работать. Пенсия давно. Мне то уже 92 годика.

Алевтина

Ну тогда отдыхайте, гуляйте

Алевтина

🍰🫕

Галина Мамаева

Вместе весело шагать по просторам.

Valery Nalibotsky

Точно.

Галина Мамаева

Вместе весело шагать по просторам.

Королева"Осень"

Правильно говоришь правильно 😁

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо! Это так здорово с утра.!

Нина Резниченко (Руденко)

За что пьем друзья задавалки

Valery Nalibotsky

За Вас.

Надежда Надина

Выпьем с горя, где же кружка?

Надежда Надина

Да, у вас вкусней и не так потолстеешь, как у меня

Valery Nalibotsky

Так приезжайте.

Надежда Надина

спасибо

Суфия Каримова

Очень правильно подмечено!!!

Евгений Самсонов

А почему бы и не выпить...