Valery Nalibotsky

Ну что, народ. Что так скучно. Какие то заумные вопросы читаю. А может просто Улыбнуться собеседнику 🙂 и Вместе выпить ☕☕ или 🍵🍵. Ведь Вместе Всегда Веселее. И расстояния, и время не важны.

Ответы
Похахонтас

Я думаю, большинство общающихся здесь Россияне и Украинцы. Что у нас Россиян, что у Украинцев много нерешенных проблем и жизнь пока не очень легкая, но мы не жалуемся, мы здесь делимся и обсуждаем вопросы насущные. Нас можно понять. А можно поддержать хорошими пожеланиями. Спасибо Вам за Ваше веселое настроение, я Вам отвечаю взаимностью🙂☕🍰

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

улыбнуться.. выпить.. ты, долбоёбина, говоришь о вещах обретающих смысл и работающих в непосредственном контакте, а тут содержательность является единственной вещью, которую ты можешь кому-то предложить.

Valery Nalibotsky

А тебе Ублюдок, пора положить свою семью в могилу и самому повеситься. Выебок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже сраться связно не можешь, жалкое ничтожество.

Valery Nalibotsky

СДОХИ РУССКАЯ ПСИНА. Фашисты. Идёте по пути гитлера.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

расслабься гипертоник - ща глаз вылетит.

Valery Nalibotsky

Во, я твои данные уже отправил в службу безопасности. Чтобы ты Мразь, никогда не был в нашей стране. И что ты подонок, помощник терроризму. Пусть уёбок с тобой власти разбираются. По ID адресу быстро вычислят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! Ну вот меня никак не вдохновляет виртуальный кофе, пончики и цветочки. Люблю информативный диалог. А время убить так и без интернета можно.

Valery Nalibotsky

Вы Берегите Себя. Правда. Ведь Вы нужны многим людям. Родным Точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Только сыну и все.)) И то до поры.

Valery Nalibotsky

Не думаю. Есть надеюсь человек, который думает о Вас, как о Женщине. Это сугубо моё мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Может быть кто-то думает, но мне это неизвестно.

В Лад

есессно, только, зачем же это в этом формате делать, - реализуйте с топологически близкими это

Александр Шебалин .

Я-бы попил кофейку ещё раз,но у меня нет факса что-бы принять его,и испить.

Бэ
Бэла

Вместе мы вдвое сильней.Вместе вдвое дело любое спорится у друзей.

Ольга

Не скучно,всегда найдётся с кем душевненько можно поговорить))

Фи
Физик

Просто улыбнуться?) Видимо сие платн, раз нету такого)

Фи
Физик

Вот)

Иванутая

И скок стоит?😏

Фи
Физик

Лям евро

Иванутая

Хрена се

Фи
Физик

Не, лярд)

Вера Гудкова

Валерий, но всё-таки и ВАм не очень весело!

Valery Nalibotsky

Нет. У нас очередной праздник. Ещё сегодня и завтра гуляем. Потом 2 дня работаем и снова на 2 дня выходных.

Вера Гудкова

Это хорошо!

Valery Nalibotsky

Ага. Только что получать в зарполату.

Вера Гудкова

Вам ещё долго до пенсии?

Вера Гудкова

Это тяжёлое время, даже у нас в далёком прошлом было.

An
Antonina

Хорошего вечера! Приятного общения!🙂☕🍫

An
Antonina

🤗

На
Наталья

Ну так поднимаем. Я - виски, а вы что?

Ел
Елена

Если скучно- надо пойти поработать

Valery Nalibotsky

Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт. 😉

Ел
Елена

Для меня нет

Valery Nalibotsky

Каждому своё. А мне то уже и нет желания работать. Пенсия давно. Мне то уже 92 годика.

Ел
Елена

Ну тогда отдыхайте, гуляйте

Галина Мамаева

Вместе весело шагать по просторам.

Галина Мамаева

Вместе весело шагать по просторам.

Королева"Осень"

Правильно говоришь правильно 😁

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо! Это так здорово с утра.!

Нина Резниченко (Руденко)

За что пьем друзья задавалки

Надежда Надина

Выпьем с горя, где же кружка?

Надежда Надина

У меня есть к чаю творожный пирог с лимоном! А у вас?

Valery Nalibotsky

Здорово. У меня печенюшки.)))

Надежда Надина

Но в запасе есть ещё вафельный тортик, и 5 разных шоколадок! Я хорошо подготовилась?)

Valery Nalibotsky

Вот Умничка. Уважаю. Но мне уже сладко нельзя. Сахар высокий. Но фрукты ем. Вам предлагаю бананы, климентинки. никтаринки, яблоки и груши. Да, ещё в холодильнике холлдный арбуз.

Надежда Надина

Да, у вас вкусней и не так потолстеешь, как у меня

Суфия Каримова

Очень правильно подмечено!!!

Николай Богомазов

С добрым утром, Валера!