Юлия Ликутина

-что это?
-вот тебе мой подарок на рождество
-какой?
-все это! Весь мир! Дома, машины,улицы, ветер, все это твое, ты можешь делать все что хочешь
-Прости, но помоему это не очень хороший подарок. Здесь ветер, туман, и холодно, и этот мир не такой уж и хороший..

Ответы
Jess ***

Это очень хороший подарок))))))))) но все это ничто по сравнением с тем, какую любовь ты можешь ощутить от самого близкого, родного человека. Встретив, его все это покажется тебе раем....будто холод или ветер...

Раухат Садыков

тут ещё майдан, жириновский, америка, мухи и комары... но всё равно не отказывайтесь )))

Кот Макси

оставайся в этой уютной комнате у камина - тут тебе будет хорошо... и только лишь

Марина Новоселова

Опоздал! Этот подарок ещё мамочка при рождении подарила)))))))

Люся Кузнецова

пессимисткий настрой, во все надо видеть плюсы)

Надежда Погорелова

да,милые . в такие игры мне играть некогда

Надежда Тимофеева

смотря с какой сторны посмотреть

Сергей Z

..возьми..или его сотру..с доски...

Наталия Онацкая

зделай сам каким хочеш видеть ето ведь твой подарок

Юлия Ликутина

хоть один более менее вразумительный ответ))

Ник 137

....у него что, совсем денег нет ?

Юлия Ликутина

ты не понял то что автор текста хотел донести

Ник 137

Да понял я......он - Господь всемогущий....весь Мир подарил.......виртуально....в смысле нельзя подарком воспользоваться по назначению.....ну, как Бог вроде бы и есть, а пощупать нельзя....... 😄

Тричетыры Раздва

Фсе бабы дуры!))))))

Юлия Ликутина

нет, не поняла

Василий.

Я подарил тебе весь мир...

Там Где Лето

Я знала, что ты из. ращенец

Василий.

Хвосты у них классные.

Там Где Лето

Костлявые. Знал?

Василий.

Не костлявые, а стройные.

Там Где Лето

Это смотря кто смотрит

Raisa Minaeva

тогда подари другой мир.

Наташа Крутикова

не романтик...

Юлия Ликутина

это жизнь...

Наташа Крутикова

жалко вас если вы его видите таким

Юлия Ликутина

реалистов часто жалеют