Ал
Алена

Какие перемены в жизни произвели на вас неизглазимые впечатления?

Ответы
Алекс С

виденье призрака и явление домового который чуть не спалил меня в ночь за живо..

Ал
Алена

Интересно ..а что было явное в появлении потустороннего?

Алекс С

его форма фигуры человека подобного но без лица там где должно было быть лицо была пустота..

Ал
Алена

Откуда он появился?может священника пригласить?

Алекс С

пока не беспокоят.)

Татьяна Ивченкова

Отсутствие перемен в маниакальном поведении одного придурка.

Мангуст Рики-Тики-Тави

чуть не оторвали достоинство...а так в целом все нормуль...😁

Майя Петрова

годы и невзгоды - дают морщины, которые не изглаживаются...

Зов Древних

...перемены, которые были предназначены для меня

Юрий Дивеев

Неизглазимые перемены это так ново.

Ал
Алена

Ну так не стоять же на месте

Belich Roman

сон, единственный за всю жизнь...

Belich Roman

вещий... Как говорится,- не копайтесь в своих снах... ;-))

Ал
Алена

Мне снятся каждый день...а ваш сон сбылся?

Belich Roman

Да... Многое из него... При чем, за свою жизнь я вообще снов не видел...

Belich Roman

Упорно и с трудом вспоминал... Поначалу не запомнил...

Ал
Алена

Как можно не запомнить сон,который приснился один раз в жизни?

Belich Roman

А вот так... Встал с ощущением того, что видел что-то очень важное, не не помнил что....

La Testa

Когда любимая к другому удрала

К.а.н.он

Приход Горбачова в Генсеки.

Александр Шебалин .

Авария и потеря памяти.

Ал
Алена

Сейчас восстановилось уже?

Александр Шебалин .

Нет,у меня нет последних 30-ти лет памяти,но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Александр Сан

Пока немому сказать

Genadij Kozlovskij

Пересадка почки....

Vlad

это еще впереди..!

Vlad

в 2024 будет.,!😉

Екатерина Плющенко

Командировки

Ал
Алена

И что за командировки такие?

Екатерина Плющенко

Загранкомандировки