Куртуазный Маньерист

скромность - наихудший из грехов человеческих?

Ответы · страница 2
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну...жить мешает,да)

Пушистый Инквизитор

скромность-основа дерзости)

Пушистый Инквизитор

ну вот я скромный но порой себе удивляюсь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ндаааа...а блуд?

Куртуазный Маньерист

спасибо конечно, за понятийный ликбез, но несмотря на происхождение из одного корня, слова эти все таки несут, разную смысловую нагрузку) и я не думаю, что вам это не известно)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смысловую нагрузку несут не слова, а смысл вкладываемый в них. Слова это формы, формы создаются господствующей идеологией, напр. христианской. Вам всегда удается попасть в формы, чтобы вас поняли??

Куртуазный Маньерист

да нет, Катя) смысловую нагрузку несут слова, и обязаны нести, это общепринятое определение и в филологии, и в философском дискурсе) вам бы надо все таки это знать, даже несмотря на ваше увлечение разной эзотерической мутью)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я так чувствую...это твердые жесткие формы, их меняют, но я не буду спорить. Я благодарна вам, потому что я удивительным образом попала в зазеркалье мыслей и поняла как это все происходит.))))) 🌷

Куртуазный Маньерист

🍄 ну тогда возьмите этот дар леса, вам он наверняка знаком)

Галия Хабибулина

что такое грех?

Галия Хабибулина

откуда уверенность, что Вы ошиблись?

Куртуазный Маньерист

эвон вы куда...нет уверенности, если четкой цели не ставили

Галия Хабибулина

вечером заходите пообщаемся! удачного дня!!!

Анна Павлова (Кожина)

Ужасный грех!!!

Анна Павлова (Кожина)

Я не классифицирую грехи,на это есть "безгрешные люди"!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Понятия не имею)))Я не знакома с такими "чистыми личностями"!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Есть или нет,утверждать не могу)))Но встречала,которые бы хотели таковыми являться)))

Дикая ***

Наилучший дар

Дикая ***

Обосную ))) когда доеду ) за рулём )

Куртуазный Маньерист

вряд ли..у нас с тобою такие полярные мнения, об этом предмете, тебе не кажется это странным?

Дикая ***

Если мы не говорим о разных вещах конечно...

Амазонка Элизонка)

скромность мешает быть в обществе

Николай Богомазов

Вам не грозит.

Я Счастливая

Неужели?

Я Счастливая

Может и так.