Михаил Борисов

чем украинцы отличаются от русских?

−6
Ответы · страница 4
Виктор Каменский

Язык недоразвитый,а вообще украина это от окраины,окраины России.

Арбузный Ихтиандр

Особо и ничем.Языки разные ,начальство разное ,а предки общие то.

Агний

отношением к кастрюлям. Мы в них готовим еду, они в них скачут 🤣

Серый

Все люди разные. И не вовремя этот вопрос пока такая обстановка.

Блудный Сын

Говорят по другому, в остальном схожи, ну и борщи у них вкуснее

Блудный Сын

Ну для меня да, хотя я мало общался с ними

Блудный Сын

Зачем? Чтобы узнать что они за люди и чем отличаются? У меня же есть своё мнение, да и в жизни они мне встретятся ещё не раз, узнаю подробно про них сам)

Епифания

Надо знать мнение профессионалов

Блудный Сын

Я по людям сужу, а не по национальности) по этому, это считаю лишним

Епифания

Конечно, Пифагор ошибался, вы лично поверили его штаны?

Блудный Сын

Он жил задолго до меня)) и все люди ошибаются, без этого никак.

Сэм

ХАЛЯВОЙ И ХИТРОЖОПСТВОМ !!!😉 ВЕЧНО С ПОБИРАЮТСЯ ЧУХОМОРЫ !!! 👹

..
......

Очень многим Я с некоторых пор отношусь к ним как к предателям

Slawa Zil

Ни чем! Только что по тупее и халяву любят ! Ублюдки продажные!

Виталий...

"Русский ".. это прилагательное, украинец - национальность!

Виктор Курбатов

А что у него небыло родины? Это для вас родина пустой звук!

Виктор Курбатов

Это вы своих земляков не знаете!

Епифания

Моторола мне земляк? Так он откуда, трепло?

Виктор Курбатов

По легче на поворотах. Я сам из Казахстана. Но мотороллу и гиви уважал! А грубить старшим кто научил? Пиндосы?

Виталий...

Моторолы и Гиркины..это как из рашки и пришли они захватывать украинские земли и убивать мирных людей..

Раш

Тем, что пытаются обязательно найти эту самую разницу...

Раш

Мы, это кто?

Раш

Прочитайте пожалуйста, свой вопрос заново, а потом сразу же мой ответ, только внимательно...

Раш

В своём ответе, я и излагаю, что украинцам, очень важно найти эту самую разницу, когда русским, это непринципиально, потому как мы считаем их (украинцев), тоже русскими и одним народом. Так понятно?)

Ал
Алексей

помесь евреев а то и чисто евреи пришедшие из франции.

Сам Себе На Уме...

Тем что украинцы это хохлы, а русские -:москали...😉🤣

Сам Себе На Уме...

А если серьёзно, то сильно отличаются особенно западники: украинцы, белорусы; характером...

Евгений Степанов

Всем!Мы как леопард с ягуаром-одной крови но разные

Андрей Смирнов ( Москва)

Там два вида украинцев. Одни русские другие поляки

Та
Татар-Малай

чувством собственного достоинства. как и татары👍

Арни Бг

Тем что у них были древние укры а у Русских небыло

Nikas Juozaitis

Национальностью, менталитетом, историей, языком.

Наталья Гнездова

👍. Слава Богу, что мы разные!)

Nikas Juozaitis

А может быть хорошо, что в чем-то и одинаковые?

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Бог любит разнообразие.

Андрей

Это как сравнивать борщи и щи, о вкусах не спорят.

Павел

Да ничем, практически. Просто не все это понимают

Лена

МЫ ВСЕ ПОТОМКИ Адама и Евы мы все братья и сестры