Анютка Сапина

Почему малознакомые мне парни считают, что тема секса - это норма? Неужели объём вашего мозга настолько мал?

Ответы
Валерий Иванчик

вопросы секса и размножения интересуют больше низкоинтеллектуальную часть населения.давно отмечено чем ниже степень умственного развития- тем больше склонность к размножению...

Елена Данилова

Так дело не в них...а в твоей реакции на это. Как начнешь себя спрашивать, а чего я так на это болезненно реагируют? ? Начнёт что то меняться

Дмитрий Белов

Перефразируя классика советской литературы, можно сказать: " В человеке всё должно быть прекрасно: и объём мозга, и величина члена.

Саша Мартынов

тема секса нормальная другой вопрос как ее интерпретировать понимание партнера в сексе залог крепкой семьи или долгих отношений

Владимир Емцев

Есть женщины с которыми тнтересно общаться,с некоторыми заниматься сексом,а с немногими интересно и то и другое,на них женяться

Эдуард Рогальский

Древние считали, что "размер мозга" обратно пропорционален размеру члена. Но тут надежды терять не стоит-бывают исключения😁

Абат Курмашев

Аня, возможность не видия.ть глаз собеседника, и безнаказанность интернета позволяет некоторым обижать и не стыдиться.

Николай Высикан

Украинская поговорка говорит- Выдно пана по халяви. Вот вы сами даете понять ребятам кто вы и как с вами разговаривать

Валера Хромых

Потому, что уровень интеллекта у современной молодёжи, не очень велик. Воспитанные на Камеди, по другому не могут.

Ежик Колючий

объем тут не причем. дело в извилинах. они как кассы в супермаркете... даже если их много не факт, что работают все

Анютка Сапина

Аааа, даже так🤔

Сергей Востриков

У кого мал, а у кого и велик, смотря что хочется спросить у мужика, если вас соответственно секс не интересует

Андрей Зуйков

О времена о нравы... Не судите строго ,он наверняка сужается изо Вашей красоты... Либо их него невежества

Valera Saar

Мужчина и женщина в этом вопроссе ни когда ни сойдутся.Для мужчины Стас это номер 1:а для женщины-2'3'5'10

Хайдар Руслан

Ну я думаю кто эту тему начинает,тому это видимо не хватает.Может сейчас это нормально🤷🏻‍♂️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если под объёмом мозга Вы подразумеваете объём средств и способов соблазнения, то да-- он мал😉

Иван Санаров

ТАМА ..ДА НОРМА... НО НЕ ПРИ ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ.. А ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ. СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ..

Дуб Дубом

Мозг взрослого мужчины в среднем на 11–12% тяжелее и на 10% больше по объёму, чем у женщины.

Анютка Сапина

А так не скажешь...

Дуб Дубом

Количество не значит качество)

Тимур Мунайдаров

Потому что не только мозг важен в девушке но и сексуность женщина это мать детей

Роман Мясников

Секс это одна из главных тем, с помощью этой темы можно многое узнать о человеке

Пр
Прохожий

Не мал, просто иногда кровь переходит в движение по другим каналам мимо мозга))

Анютка Сапина

Норм

Пр
Прохожий

Знал когдато Макса Сапина , во мужик бвл

Анютка Сапина

Ммм, а я не знаю

Пр
Прохожий

Током убило...