O X A N A

Песня получилась очень добрая. Неожиданно для 2021 года?

Ответы
Сергей Пастухов

Неожиданно? По моему как раз давно ожидаемо.
Да, наивненько.
А вот уже второй раз за сегодня мелькает такая идея - для любви ( как не крути и что-бы оно не значило) определенная доля наивности необходима.

O X A N A

Именно так, Сергей. Без наивности - нет веры.

Сергей Пастухов

А первый раз сегодня тоже песенка.
Простейшая мелодия, сразу полюбилась. А вот текст до меня дошел только сегодня.

".. Если ты не сделал этого ожидая лучшего момента ( а он так и не настал) , то лучший момент вот он, прямо сейчас.."

O X A N A

Спасибо большое)

Ир
Ирина

Супер! Очень неожиданно! Российскую эстраду давно не слушаю, то, что вдруг попадается на пути, отключаю после первого куплета. А тут прямо шедевр!)))

Викентий Ви

Молодцы!!! Лёва как всегда не отразим, второго я не знаю, но он тоже очень классный!!!! Спасибо тебе Оксана!!!🤗🤗🤗😘🍒

O X A N A

Пожалуйста)

Сергей Хрулёв

В чём она неожиданная? В одной срочке "мы будем жить"? Эту строчку давно уже спели тысячи раз тысячи лет назад.

O X A N A

Добрая неожиданно, а не строчка.

Сергей Хрулёв

Вы спросили, я ответил.

Анатолий Галенко

Смысл понятен. А жить надо в любом случае. Даже в самом плохом. И когда уже не хочется, жить нужно тоже.

Николай Костров

Лев Валерьянович, Молодец, Не желает стареть, Поёт с МОЛОДЫМИ, Вот это и есть ЖИЗНЬ И песня - Кайф.

O X A N A

Я об этом же.)

Антон Крапивкин

Ну... Имеет право на существование. Хотя в плани музыки и отчасти текста - не очень.

Константин

Неплохо. Но Лев Валерьянович уже участвовал в очень смелых проектах

Bлaduмиp

Прикольная уже напеваю 🎸🎸🖖 приветик Оксан

O X A N A

Да))

Bлaduмиp

O X A N A

Спасибо)))

Bлaduмиp

Доброе утро ☕🎸☕

Bлaduмиp

Andr Kar

Ну если Лещенко, ничего удивительного...

Аптер Пётр Яковлевич

Главное всё старое пререлицовывается

Владимир Кириллов

Не люблю и не понимаю бормотографов.

Lаzy

Спасибо. Мне понравилась... Здорово

O X A N A

И мне. Особенно если учесть, что Лещенко после ковида из больницы вышел.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Припев неплох, а в целом не очень...

O X A N A

Детей добавили. Преемственность поколений.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну это пиар

O X A N A

Интеллигентный вполне.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну короче не очень... О кромя Лещенко.

O X A N A

Мне тоже именно его вокал нравится здесь)

Сергей

Классная песня а как называется😉

O X A N A

Мы будем жить

Сергей

Песня огонь👍🙂

Елена Данилова

Молодцы. Прослезилась даже

Татьяна *

Пейзаж вроде крымский)

O X A N A

Возможно) Я не была в Крыму)

Татьяна *

🖼

Галина Булыгина

Хорошая песняСпасибо

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА ПЕСНЮ .

Андрей Данилов

спасибо я сам играю