Хуршед Шарипов

как научить ребёнку чтобы он ел кашу,суп?

Ответы · страница 4
Ольга Воронцова

Смотря сколько лет. Можно сказать на дне сюрприз.

Ольга Воронцова

Такие дети умные их не обманиш а что он любит кушать.

Хуршед Шарипов

фрукты салаты йогурт колбаса сыр сметана

Ольга Воронцова

Попробуйте сделать суп из колбасы в тарелку сметану .На пробу чуть чуть.

Хуршед Шарипов

ну так он не любить колбасу он бутерброд любить

Андрей

Играть при этом с ним....отвлекать игроц и кормить

Леди "Х"

Дав совершенно ненужные для ребенка блюда ! 😯

Леди
Леди "Х"

Я тоже узнала лет пять назад , у меня девять внуков , и убедилась на 100% -- питание неправильное каши молочные , гораздо лучше бутерброд со сливочным маслом и масла побольше . можно хлебушек чесночком натереть а через часик водички чистой попить !

Хуршед Шарипов

вы уже определитесь то от кашу болеет пишите а тут уже лучше кашу нет написали

Леди
Леди "Х"

Нет про кашу я не писала что хорошо !!! Ко мне привозят внучат на лето сопливых больных и еще таблеток кучу , забирают крепких здоровых и ни одной таблетки за лето . Просыпаются пьют по стакану чистой воды , через часик черный хлеб с маслом сливочным " крестьянское " , масла потолще , через час фрукты , обед овощи салатам или припущены , омлет . и т.д. 🌹

Хуршед Шарипов

начало прочитайте свой ответ я просто не могу копировать

Леди
Леди "Х"

Ошибка 😯 " Дав " я писала Два .... бабка буквы перепутала !!!😁

Бэ
Бэби

Незнаю кто как мой ребёнок ест раз сказала мама

Хуршед Шарипов

понятно но насильно тоже нельзя

Бэ
Бэби

Не на сильно просто он делает это

Ирина

пусть ест то,что все едят.не готовить наособицу

Ст
Стефания

ни как.Вы же едите.что нравится и он имеет право

Татьяна Сивенкова

Отдать в сад, и никаких поблажек. Там едят все!!!

Татьяна Сивенкова

У нас таких проблем не было - общепит - самое вкусное , что есть - 1 курица на 2 блюда на 1000 человек. Дома так никогда не приготовишь!!!

Татьяна Сивенкова

В школе варят куриный суп, курицу вынули, разобрали на второе буквально на волокна, подали с подливкой. Вот и выходит с одной курицы накормили 1000 человек 2-мя блюдами - 1 и 2-ое. Дома так никто не готовит. Аллергия на жирную курицу у 2-х девочек была, а в школе ели и хоть бы хны! Да здравствует общепит!!!

Хуршед Шарипов

я вас понимаю есть такие школы но у меня сын не любить супа и кашу поэтому вопрос такой написал

Ан
Аня

Подавать пример. Самим есть кашу и суп вместо в

Ан
Аня

Добавлять фрукты в кашу, а суп взбивать блендером

Валентина Анисахарова

Обыграть, смотря сколько лет и придумать сюжет

Верочка)))

Моя малышка готова лопать эти блюда постоянно

Верочка)))

И я с ней согласна... летом как только солнце встаёт, а встаёт очень рано, будит и горит, пошли кашу варить😉

Хуршед Шарипов

здоровья ее ( ему )пусть растет на вашу счастье

Бумажный Кораблик

Каша и суп еда для старых и измождённых людей.

Бумажный Кораблик

Я вижу по ним.... Пусть ест свежие фрукты и овощи, салаты это то что нужно для молодых.

Хуршед Шарипов

он и кушает но каша и суп это не только для старих людей

Бумажный Кораблик

Просто человек после каши и супа чувствует апатию, клонит в сон, не желает двигаться, нет энергии... поэтому это еда для измождённых людей.... Так что не пичкайте если ребёнок не хочет, дети чувствуют интуитивно что им нужно. Пусть ест витамины во фруктах овощах и это даст ему достаточно энергии для жизнь. Не бойтесь не оголодает, это всего лишь стериотип от бабушек....

Хуршед Шарипов

да я и не заставлю просто хочу хоть иногда поел и всё

Бумажный Кораблик

захочет поест, проблем нет.

Юля Х

ни чего другого не давайте ( голод - не тетка )

Хуршед Шарипов

вот когда жарю обязательно томаты добавлю

Юля Х

В куриный суп не надо (может ребеку понравиться)

Хуршед Шарипов

мне со ровно куриный суп или другой я добавляю

Юля Х

ваше дело А может вашему ребенку не нравится томат...

Юля Х

сварите куриный бульен без томата (может понравиться)

Га
Галина

Не стоит заставлять ребенка есть через силу

Анна

дать ему проголодаться и не давать сладкое

Владимир

Надо Самому перед Ним Суп с Кашей Кушать!)))

Владимир

Вот и Он Научится! Главное Кашу и Супчик Хвали и причмокивай!)))

Ольга Просто ******

приготовить вместе и что бы было красиво .

Татьяна Стручкова

А не давать больше ни чего, пока не съест.

Татьяна Стручкова

Сейчас уже поздно, просто не обращайте внимания. Хочет есть пусть ест, не хочет не надо.

Татьяна Стручкова

У меня дочь в детском саду вообще ни чего не ела. Потом переросла, стала нормально питаться.

Хуршед Шарипов

понятно будем надеяться у нас тоже сын позже начинает есть

Татьяна Стручкова

Должен начать.

Ирина Цветкова

Не давать другого. Тем более кусочничать

Ирина Цветкова

Ничего страшного. Пару дней и будет кушать

Радость

Личным примером, причмокивая... 😂 😂 😂

Чудочудное Диводивное)))

Не кормить его неделю - всё будет есть)))

Чудочудное Диводивное)))

А зря. Самый действенный метод) Ну, не неделю, конечно, можно и меньше. Зато кушать будет всё подряд. Видно, разбаловали уже Вы своего ребёнка)))