Се
Сергей

Как с добрым лицом выйти на работу в понедельник?

Ответы
Marina Suhodolskaia

Заварить кофе покрепче и не пить накануне коктейлей...

Се
Сергей

Испытано?

Милота))

это так сложно! зато так важно! И обязательно нужно!)

Се
Сергей

Нужно хорошо выспаться , хорошо позавтракать, причесаться и всегда улыбаться всем!

Милота))

вообщем жить на позитиве! 👍

Се
Сергей

Класс! 😊

Милота))

)

Се
Сергей

)))

Галина Свирякина

Посмотрите в зеркало ,улыбнитесь

Ирина Карамышева

Быть добрым или доброй!

Се
Сергей

Последую вашему примеру!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нарисовать его)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

💍 колечком поделимся))))))))))))))

Се
Сергей

))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приветствую и Вас, Алекс!!!!

Ольга Березина

Есть проблемы???

Ольга Березина

Хорошего понедельника!

Бу
Булат.

у меня ЛЮБИМАЯ РАБОТА..И нет понедельникофф и пятниц 😄

Се
Сергей

А шож остается? 😊

Бу
Булат.

я на ней отдыхая работаю и работая - ЧТО? правильно -ОТ-ДЫ-ХА-Ю 😀 Помните кино "укрощение Строптивого?"

Света

Не пить..

Се
Сергей

И бросить курить. 😀

Се
Сергей

Тогда уже и не ходить налево.

Се
Сергей

Грузин делится с другом:
- Не поверишь! Сердце закололо, пошел к врачу. А он меня пугает:
- Пить – нельзя! Курить – бросить! С женщинами – ни-ни!
- И как же ты теперь? – запечалился друг.
- Ха! Заплатил ему – и теперь мне все можно

Се
Сергей

Гражданин судья, я полностью признаю, что заслуживаю наказания: так мне и надо!

– Почему «так мне и надо»?

– А чтоб впредь не попадался!

Се
Сергей

Итак, расскажите подробно, как все произошло.

– Охотно, гражданин судья. Сидим мы, значит, спокойно за стойкой. И вдруг, в шутку, наверное, он бросил в меня зубочистку. Ну я – не дурак какой-нибудь, тоже имею чувство юмора, шутя брызнул в него пивом. Он мне со смехом врезал бутылкой по голове, а я грохнул ему стулом по черепу. И вдруг, ни с того, ни с сего, такой жуткий скандал!..

Се
Сергей

Встречаются два друга. Один:

– Слушай, говорят, Ванек вчера ювелирный магазин открыл?

– Точно, открыл! Только сигнализация сработала, и его накрыли!

* * *
– Могу порекомендовать вам прекрасного адвоката. Его клиенту грозила казнь на электрическом стуле, а он добился…

– Неужели оправдания?!

– Нет, значительного снижения напряжения.

* * *
В доме фальшивомонетчика. Муж – жене, довольно потирая руки:

– Умница, сегодня ты истратила почти семь тысяч долларов! Прекрасно!

Се
Сергей

Зона. 7 часов утра. Перекличка. Начальник сообщает заключенным:

– С сегодняшнего дня наша зона перешла на трехразовое усиленное питание!

– Ур-р-ра! – кричат зеки.

– Вторник, четверг, суббота!

Дайлова Надежда Гомель

Молча.

Се
Сергей

Трудно однако!

Се
Сергей

Конечно! Начальник ждёт .

Се
Сергей

Трудно однако!

Дайлова Надежда Гомель

Ашопаделаиш?! 😜

Се
Сергей

Нишонеподелаешь уже тут!

Се
Сергей

Ужода!

Светлана Радуга

Молча

Се
Сергей

Обеденный перерыв в нашей конторе - это переломный момент дня. До обеда никто не работает, а после обеда все отдыхают.