Пилбил Денях Нидовал

Так-с. Я смотрю, девочки, вам тут очень весело. А вы в этом году уже взвешивались?

Ответы · страница 4
Оксана Орлова

А ты?

Оксана Орлова

А какая разница? Раз ты спрашиваешь?

Пилбил Денях Нидовал

Я, в отличие от девочек, от своих килограммов не комплексую

Елена

Да)

Елена

А я в одной поре. Поправилась уже года полтора как ..И вес колеблется..

Елена

Нет. Просто гормональный фон уже занижен. .Но я себе нравлюсь в такой комплекции. Я же не жирная/

Пилбил Денях Нидовал

Не жирная. Многим мужчинам жирное противопоказано

Елена

Спасибо, успокоили)))

Шепот

Дэ

Шепот

Дэ

Пилбил Денях Нидовал

Откуда такое "Дэ"? Я вот знаю очень немногих людей так говорящих. Это некое сообщество. Вы где живёте, откуда такой выговор. Только честно

Шепот

Я сама по себе и ни в каких сообществах не состояла и не состою!)))

Пилбил Денях Нидовал

Да при чём тут *состояла*?

Шепот

Да при том, что не состояла!))))

Пилбил Денях Нидовал

Я тебе про *дэ* говорю, а не про состояние

Шепот

Ацтань!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤭

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не успела. Я пока перетаскивала сломала

Пилбил Денях Нидовал

Чёт какая то массовая смертельная эпидемия на весы напала. Кого ни спрошу, у всех сломались.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Таки не шучу

Stop Пиар Иван Пауэр

Да жизнь тяжелеет , питание гигобайты да и замж особо мало кто горит желанием выйти

Наталья

Да

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Да