Маруся Лялина

— Двойную в лаваше!— Я думала, мы как-то более увлекательно проведем первое свидание.— Без лука!!!)))))))))

Ответы
Wladimir Ahxmeteli

Марусенька , любовь приходит и уходит кушать хочется всегда(Да ещё с кетчупом!) 😉 😄 🌹

Wladimir Ahxmeteli

Вот это совсем другое дело Марочка!!! Всё будет отлично!!! 😉 🌹

Маруся Лялина

и так все хорошо) мерси

Ахметов Ахмет

)))))))))))а что непонравился лаваш)))))))))

Ахметов Ахмет

ничего дальше его качай, сломается через некоторое время все остальное купит))))))))))))))

Маруся Лялина

))))))))))))))

Хорошо Отдыхаем!

А ты запасись салфетками.