Вы просто слепая и глухая .Ничего не видите и ничего не слышите или не хотите видеть и слышать.А может просто глупая.Вот вас и не понимают,как можно быть слепой,глухой и глупой к тому же.
а не понимают те, которым всегда что-то не хватает, поэтому не обращайте внимания на таких, вот я например за такие ваши слова, даже очень Вас уважаю, хотя даже Вас совсем не знаю!
Спасибо за понимание , вы истинно Русская женщина и приятно что таких как вы и я большинство...
Не переживайте по этому поводу.Вы молодец!И ваша любовь и патриотизм есть и не нуждаются во всеобщем одобрении.Станно дугое,жить в стране и всё время её хаять и критиковать.
Не обращайте внимания,к сожалению есть такие,которые ни чего в жизни для своей Родины не сделали....только вечно всем недовольны.И так их иногда хочется послать.....подальше!
Потому,что бояться,это может сказать не каждый,даже если думает тоже самое.А я тоже люблю свою Родину,свою Россию, президента и его политику и свой город.
Я Вас понимаю, потому что тоже очень люблю свою родину, уважаю президента и его политику, люблю свой город Харьков. И меня тоже часто не понимают.
Ну, если Родина - ад, президент - х...ло, его политика - война, а город грязный и неухоженный - тогда понятно почему) надеюсь, у Вас всё наоборот?
у нас в Смоленске - нормально...
Я тоже люблю свою Родину, хотя не живу в России и уважаю Путина и знаю людей, которые будучи гражданами другой страны, тоже его уважают.
на вкус и цвет- товарищей нет. Люди разные, разные взгляды на жизнь, мы так устроены, хорошо, что есть кто соглашается с вами, их больше
не хотят, чтобы ты так же думал, каждый человек считает себя индивидуумом, а одинаковые мысли и выссказывания превращают его в стадо
Значит они не любят родину не уважают президента значит не уважают свой народ ведать в глазах и в умах у них деньги и только деньги.
Каждый имеет право на свое мнение.То , что Вы чувствуете -это замечательно !!!! Но не могут все люди думать и чувствовать одинаково .
Я тоже люблю свою Родину, уважаю её историю, восхищаюсь её стойкостью, обожаю свой город! !! Вот только властям и политикам не верю!
Потому-что родина вас предаёт. президент вас обкрадывает. а город - это всего лишь место проживания и его легко изменить.
А Вы откуда такая - Марго???
Я из Рима. но давно живу в России и вижу. как страна наплевательски относится к простым людям и поэтому патриотизма не заслуживает.
потому что кроме обычных адекватных миролюбивых и дружелюбных людей существуют мелкие злые завистливые пакостники
Многие люди любят надвязывать свое мнение и когда сталкиваются с другим-не понимают. Ну, не общайтесь с этими людьми
а я поддерживаю....я люблю свою родину, горжусь президентом, живу правда далеко от родного города, зато рядом с сыном.
спасибо и я к вам с глубоким почтением
С наступающим Вас праздником от души!!!! 
Значит, они не поддерживают Вас, зато голосуют за кого ???? , либо не ходят совсем, зая что от них не чего не зависит.
Не знаю(( у меня такая же проблема... Наверное, тот, кто не понимает, не любит свою страну, президента и т.д...((((
Родину любят все, уважают президента далеко не все, город свой любят те, у кого было счастливое детство