Игорь Зверьков

Почему, когда я говорю что люблю свою родину , уважаю президента и его политику, люблю свой город - меня иногда не понимают?

Ответы · страница 4
Михаил

любить можно Родину, маму и ребенка. Политику - странно.

Лена Павлюк

а зачем это говорить, если тебя об этом не спрашивают.

Куранова Галина

Я тоже патриот своей Родины.Меня тоже не понимают.Фи.

Евгений

В семья не без урода, не обращайте на таких внимание

Людмила Голянина

А это уже их проблема, а не ваша. У вас все в порядке

Елена Крыницкая

не в том обществе говорите. Но таких как вы больше.

Татьяна Есина

люди разные,некоторым просто в жизни не повезло...

Ярослава

А меня раздирают и обвиняют во всех грехах России

Людмила Леснова

потому что они не любят, не уважают, пачкают город

Ма
Мария

наверное потому, что ты сейчас живешь на Украине?

Игорь Зверьков

на какой украине????? Я родился и вырос в РОССИИ в городе-герое СМОЛЕНСК а с украиной меня многое связывает , во-первых у меня мама родом с Полтавщины...

Ма
Мария

это был юмор, просто именно на Украине сейчас не понимают ни своего президента ни политику которую ведет парламент, и если находиться кто-то, кто обожает и президента и политику, его как минимум считают странным

Игорь Зверьков

я понял вас , но украинцев мне иногда жалко , они как стадо идущее на убой , их привлекают печенькой и обещают горы золотые , а они как бараны - слепо верят и идут за пастухами из-зи океанского аула...

Ма
Мария

спасибо, но я сама украинка и прекрасно понимаю, что мы стремительно падаем вниз

Игорь Зверьков

Я много времени с раннего детства провёл на украине , много родичей и друзей , но последнее время почти со-всеми связь потеряна и со-многими пропало понимание реальности , а переубеждать кого-то очень тяжело. Я искренне переживаю за украинцев и жаль что всё это случилось из-за кучи самозванцев которые к украине не имеют вообще ни какого отношения по всем человеческим законам.

Irina Opper

а вам действительно надо, чтобы все вас понимали?

Галина Ивлева

Родину любить нужно--а всё остальное как сказать

Сергей Авдеенко

Слава богу что иногда, а то еще и "выругать" могут

потому, что любят поесть, выпить и "побалдеть"...

Ольга Атавина

Потому что у многих...на эту тему раздвоение )))

Сережа ***q**

Потому что они тебя не любят.....не нужен ты им..

Лю
Людмила

Я рада в том, что есть такие люди. Я тоже люблю

Светлана Степнова

потому,что у многих людей вообще нет РОДИНЫ!

Александр Гараев

Наверное таким людям не ведомы это чувство.

Татьяна Демина

Это малая толика людей. Большинство с Вами.