Любченко Валентина

Где 16 подростку заработать деньги (цензура)?

Ответы
Анастасия Николаенко

Пусть пойдет по устройству занятости, там как раз с 16 до 18 лет, можно работать на квасе летом, или собирать урожай тоже летом

Слава Шальнев

практически везде весят объявления, где ищут школьников и студентов, для раздачи листовок, и расклеивании реклам

Лен Сила

попробоват в забигаловках пица мия или еще какиенибудь премерно такие же места

Ilshat Abdrashitov

буклеты на улице раздавать, официантом (мак дак, КФС, Саб и др заведения)

Ва
Вантерез

Снимать себя голой и продавать через интернет педофилам

Любченко Валентина

ПШЛНХ придурок черным по белому написано "Цензура"

Безликий Дух

набор текстов например, у меня сестра в m-retail работала

Любченко Валентина

Ну да или Адвего , сейчас осваиваю подобные сайты по написанию рерайтов и коперайтов

Безликий Дух

как вариант, в общем действуй, все в твоих руках 😉

Любченко Валентина

Да не мне , знакомой ... Спрашивала меня ...

Татьяна Клименкова

распространяйте косметику эйвон, орифлейм....

Любченко Валентина

Я все передам своей подруге ))

Юрий

смотря сколько хотите заработать-)

Имя

мужику с лопатый,а бабе с телом

Имя

все су чка че сделаю у видеш ш л ю ха найду изнасилую тварь по айпи коду можно вычеслить ты крутая да а че тогда боишься номер дать а су ка

Любченко Валентина

Во придурок я девственница как я могу быть шлюхой , фильтруй базар .... По айпи адресу -Ха ржачь , ржу не могу ......Вовсе не крутая .... Нах** мне какому то дол**бу давать свой тел??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Мальчик в тебе Тестостерон играет ? А ну да 19 лет , видимо девушки нет , на проститутку денег не хватает поэтому хоть мань*чить ..... Ты перевозбудился (др*чить меньше нужно) Иди на х**й!

Имя

Су ка ну ну увидем яж тебея вк нашел ну все дальше мое дело

Любченко Валентина

Хахахахаха иди нахуй дрочило!

Имя

гондонты блять

Даниил Штефан

вариантов много,могу устроить

Manfort Коnstantin

все професии важны

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

где угодно у меня сын ходит на базы стройматериалы разгружать летом арбузы и флаера раздавать

Любченко Валентина

уточню девушке подружке нужно

Manfort Коnstantin

молодец...под лежачий камень вода не течет....

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

есть еще мтс мегафон нанимают сим кары продавать палатки по городу

Юлька Букина

буклеты раздовать

Любченко Валентина

Это чистое кидалово ... Видят , что 16 и все кидают на раз ...

Юлька Букина

ну это смотря где)

Любченко Валентина

ну когда лохонешься один раз, следующий раз не захочется лохонуться дважды ..

4950199

цензура?

4950199

консультант)

Любченко Валентина

или промоутер

4950199

это кто?

Любченко Валентина

частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара (промоушеном)

4950199

ааа)) у нас была одна такая) мы ее "барыга" наз.ли)