Надежда Борисова

А правда, что доверие нужно заслужить?

Ответы
Ал
Александр

🖼
— Мам, я не хотел тебе говорить... я звонил по телефону доверия три года назад... — И что? — Я сказал, что если я не решу задачу по математике, меня мама убьет. Они мне её решили!
Не правда.

Надежда Борисова

Познавательно даже

Ал
Александр

Я старался для тебя анекдоты подобрал и не какой отдачи.🤣🌈💦🔆 Улыбайтесь госпожа.

Надежда Борисова

Саш, спасибо тебе правда весело

Ольга Петрова

Конечно, доверие нужно заслужить. В Священном Писании записан вот такой принцип: " Что сломанный зуб и хромая нога, То доверие к человеку, который подведёт в день бедствия". Надежда, а как Вы относитесь к этой книге?

Надежда Борисова

Вы про Библию.она есть у меня

Ольга Петрова

Надежда, да я говорю о Библии. Отлично, что у Вас есть эта мудрая книга. Удаётся ли Вам её читать?

Mister Farid

мне кажется, что если сам себя не обманываешь, то никто не обманет. доверие или есть, или его нет. если изначально нет, то значит, ну его. инстинкты не врут.

Надежда Борисова

Может ты и прав

Гр
Грег

Нет . Потому что человек может заслужить доверие а потом он будет обманывать и воровать но все ему будут верить . Так что доверие ззаслужить нельзя

Виктор Соловьев

Заслужить-слово не нравится..))) Как один должен служить другому..Чтобы мне поверили?..Надо жить открыто..и кто надо рядом окажется.

Надежда Борисова

Может вы и правы

Татьяна Лагунович

Разумеется. Если тебя человек подвёл раз и ему это сошло, он решит, что это нормально. И поступит так же второй и следующий разы

Надежда Борисова

Ну ты уж сильно то не бесись, а то лохам тя не догнать

Татьяна Лагунович

Ничего страшного. Я некоторые пропускаю

Марго Беккер

даа нуу их как-будто в Тайге жили

Татьяна Лагунович

Может, и в тайге или на хуторе

Ѻлегъ

ну, в общем - да. ...но,, доверие, это категория равная дружбе. соответственно, ну, она либо есть, либо её нет 🤷‍♂️

Юрий Никулыч

Это что. Армия? Служба? Вот это наверное чисто женское.... Заслужить.....доверие ....любовь...... Брак......детей....

Надежда Борисова

Не ворчи

Юрий Никулыч

РРрР.

Надежда Борисова

Прям тигр

Юрий Никулыч

.....я ещё и варенье варить умею...... Привет.

Надежда Борисова

Привет.да ты прям няшка.бесценное сокровище для семьи

Юрий Никулыч

Ага....

Галина

опытные люди всегда проверят ,прежде чем доверить что то человеку . а без проверки нарвешься на беду .

Галина

нормальная дорога -асфальт , 4 км за 30 минут ..

Надежда Борисова

Да.это супер

Галина

спокойной ночи .!!!и добрых снов !!!

Надежда Борисова

Доброе утро.рано проснулась.поеду на огород

Галина

удачи,

Николай Черепанов

Здравствуйте ! Как сказал Высоцкий - я хорошо думаю об окружающих пока они не проявят обратное ..

Надежда Борисова

Николай доброе утро.а ведь он прав

MคLꭵήค

Заслужить - звучит не очень. Доверие временем проверяется- можно ли человеку доверять или нет.

Надежда Борисова

Да, можно и правильнее наверное так и будет, как вы сказали

MคLꭵήค

Мне лично время и помогло отсеять тех кто может подвести.

Анатолий

Если доверие утрачено, то да. Но, всё равно-доверяй, но проверяй по этой жизни)). Даже ближнего.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому этто нужно
Вот загадка загадок
К примеру доверие женщины
Вот нахрена оно мне сдалось??

Надежда Борисова

Ну знаешь Кот Котовеевич,без доверия женщин жить на свете ну никак

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да легко... лично для меня..
Я за женщинами не гоняюсь и не служу им....
Я за честность за честность в любви в общении в жизни..
Не в отношениях
Отношения это мерзкое слово..
Если меня просят что-то заслужить я сразу уйду..
Прям в тот-же момент..
Ибо я много раз слышал о том что мужчина что-то там должен
В том числе заслужить доверие женщины
Но неразу ещё не видел о том что должна сделать женщина чтоб заслужить доверие мужчины...
Женщины об этом даже не думают они наоборот заявляют что они некому нечего не должны.
А это уже безчестие
Вопрос а мне нужна безчестная женщина.. я думаю что нет..
Вот потому я за ними и не гоняюсь...
Нет не потому кто гомик или ещё кто... Просто я человек и уважаю себя, а если меня не уважают мне этто неинтересно просто..

Надежда Борисова

Вы во всем правы и я с вами согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому я так и ответил
Думаю ответил по разуму
Хоть и звучит мой ответ неразумно!

Надежда Борисова

Нет, все путем

Алексей Горулёв

Продайте мне правду, правды нет,а Россия, распродали, есть труд за три копейки будете брать?

Надежда Борисова

Леш.вы правы.с вами согласна

Сергей

Если Вы ищите некоего... "доверия", то - да! Как собака у своего Хозяина - нужно ЗАСЛУЖИТЬ!

Надежда Борисова

Сереж, а вот ты доверишься любому-ну что то сокровенное сказать или еще что то

Сергей

Зачем?!!!... Зачем МНЕ что-то говорить кому бы то ни было?... "любому"...

Надежда Борисова

Тоже верно

Семён

Конечно ... несомненно, кончились те времена полного доверия, доверяй но проверяй ...

Семён

🌹🌹🌹

Пан Стефан

Неправда! Я людям доверяю сразу. Если не оправдают, потом не заслужишь больше.

Мишка Квакин

Я вот Наденьке доверяю полностью, и даже не спрашиваю...., ни о чем. А вот она?

Надежда Борисова

Не могу сказать.так же как и вы

Мишка Квакин

А чо проще да или нет

Надежда Борисова

Доверять нужно людям

Мишка Квакин

Ага...

Валера Дягилев

А попробуй сперва собаку пни, а на другой день попробуй её погладить☝️

Надежда Борисова

Хорошее сравнение

Ин
Инна

Конечно. Ведь никто не должен сразу доверять незнакомому человеку

Надежда Борисова

конечно

Ин
Инна

🤝