Гулайым Жжжжж

Поликлиники везде одинаково работают? Записалась на прием на 9 - утра, попала на самом деле в 10даже чуть позже))) врачам некогда заниматься пациентами, у них много работы на компе, и писать надо много... Не хватает времени на больных)

Ответы
Личность ))))))))))

А еще навести прическу попить чай и т д)))))))))))

Георгий Клинцов

ПОРАБОТАЛИ БЫ ВРАЧИЦЕЙ .

Гулайым Жжжжж

Сестра работают врачами... Домой приходят уставшими ,они и говорят, что некогда пациентов осматривать... На пациентов 15-минут, а на записи 50 минут уходит, в журнал сначало, после в комп заносят....

Георгий Клинцов

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.