Александр Строватиков

А вы , когда задаёте свой вопрос, хотите получить на него ответ в целях увеличения своих знаний, или вам важнее, глядя на реплики отвечающих, понять, кто вас окружает?

Ответы
Романа

Разные вопросы - разные цели. Иногда срочно очень нужен практический совет. Иногда хочется просто пофилософствовать на тему. Иногда задаю дурацкий вопрос от скуки и с целью расширить круг общения.

Андрей Григорьев

Последнее. Мне нравится изучать людей. И по ответам я понимаю кто есть кто. Кстати, я никогда никого не заношу в ЧС принципиально. Потому что достойные занесения туда мне более всего интересны.

Александр Строватиков

У меня такое же отношение. В ЧС только "Надя" и "Ван Гог", хотя это одно и то же.

Мечта О Крыльях...

Этот мир несовершенен)) меня и та4 окружают, и совсем не те, что первые. Так что я всегда спрашиваю, чтобы получить ответ на вопрос и может быть пообщаться

Александр Строватиков

Привет, а мне интересно не только то, что люди отвечают, а ещё и как. Я даже не блокирую тех, кто откровенно хамит и продолжаю всегда спокойно свою беседу до конца. Мне нравится наблюдать проявление черт характера собеседника в диалоге и, особенно, раскрытие его в случае углубления в детали дискуссии.

Мечта О Крыльях...

ну ты философ

Александр Строватиков

Просто я умею подбирать слова для развёрнутой демонстрации своих мыслей. И я предпочитаю не поверхностное общение, а более открытое, как в детстве, только уже опираясь на свои современные знания и опыт.

Мечта О Крыльях...

замечательно)

Алиша

Редко задаю вопросы. Чаше всего это вопрос выбора, угадывания или социальные темы. Но чаще всего нет никаких ответов

Наталья Юсупова

Здесь ещё ни разу не задавала вопросы,пока только отвечаю.А вобще,и в целях получения знаний и просто пообщаться.

Наталия Татарчук

Скорее всего,кто окружает,и какой у человека интеллект! И будет ли в дальнейшем с ним вести диалог!

Нази Чернышёва

И увеличить знания и понять окружающих! Не зря же говорят: "одна голова хорошо, а много лучше"!!!

Александр Строватиков

Горыныч - тому подтверждение

Нази Чернышёва

Скорее всего "ДА"! Хотя вряд ли многие дотягивают умом до Горыныча!

Чеширский Кот

Мне интересно усилить то насколько человек способен широко и свободно мыслить !

Нина Гетманцева

Без разницы кто окружает ....Чаще проверяю себя ....Какие у меня познания ....

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте на свои вопросы, я получил еще больше встречных вопросов.

A. S.

vapsheto ya tolko otvechayu ne zadayu no na repliki ne smotryu tolko otvechayu i slushayu mnenie cheloveka kotori zadal vapros

ОК
Ольга Калачева

А Вы когда задаете такие вопросы о чем или о ком думаете???😉😉😉

Света Горгола

Я обычно веселюсь отвечая на вопросы... Люблю когда ответ с юмором

Tamara Panova

Да я стараюсь ответить на заданные вопросы это развивает память

Галина Мамаева

Задавая вопрос, знаю всегда ответ, интересна ответная реакция))

Алёна Смородина

Просто поговорить ) Но иногда узнаю что-нибудь новое для себя )

Fille Mystère

для общения, как правило ответ на свой вопрос мне уже известен

Андрей Телешун

я очень редко задаю вопросы . чаще отвечаю вопросом на вопрос

Олег Плахотин

Ради простого человеческого общения,выгоды никакой не ищу

Malыshka Mю

Ниче не хочу... Прост от скуки смотрю что там отвечают.