Сказка Весны

Как вы относитесь к картинам Сальвадора Дали?

Ответы
Igorj Jakovlev

Никак,я дилетант в живописи.Когда был в Русском музее В Питере был в восторге от Тициана,Куинджи,Брюллова...и все!Абсолютно не понимаю сюр и нео! Дилетант есть дилетант!!

Вячеслав Огородничак

по-разному, Кубизм и всякую фигню...не понимаю...не дорос, видать...да и поздно уже расти...что Ему оттого, как я отношусь к его извратам... так же как и мне - пофиг!

Саша Митрофанов

Про такого слышал но к сожалению а может быть и к счастью не видел его картины(Если конечно я правильно понимаю что это художник).

Станислав Чикунов

сложные чувства: восторг, непонимание (отношения с Галей), сомнение, восхищение, эпатаж, сумасшествие.... да,много ещё чего...

Нина Малашенко

Я их видела, мне они не очень понятны. А, вот квадрат Малевича, я и вовсе понять не могу. Наверное он пошутил над нами.

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Хакимжан Сулейманов

картины Сальвадора Дали, так же как и произведения других художников являются шедеврами

Таша Игнатова

Я не очень их понимаю...Мне больше импрессионисты нравются,клод Мане,Ренуар,ВанГог

Петр Ермоленко

Нормально каждый изображенный элемент там имеет суть я был в его музее

Ирина Назарова

противоречиво, восхищают,озадачивают, иногда не понимаешь

Валентина Екимсеева

Чтобы как то относиться,надо его понять,а это не так просто

Мария Свистакова

я к ним не отношусь)) а так замечательно, сейчас таких нет

Николай Филиппов

Прекрасные работы, помню водил в музей своих комсомолок

Валерий Манукьян

Я так тоже могу с бодуна.Не нравится мне его творчество.

Де
Денис

мне очень нравятся...есть даже альбом с репродукциями

Людмила Назарова

фантастически бредовые - но вот как то завораживают

Валерий Фомин

Натурщиком не был. Художник великий,но на любителя.

Игла Снов

Парфюм от него дурацкий. картины(наверное)) тоже..

Ал
Алла

по моим ощущениям, немного странное видение мира

Игорь Литвиненко

есть несколько гениальных, например, Дон Кихот