Нет повести печальнее на свете, чем истории любви в 21 столетии?

Ответы · страница 2
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . нет полвести печальнее на свете . чем .. глупость человеческая .. во веки веков .

ну это даже не оспаривается))))

Юрий Поляков

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минет в туалете..." ( У.Шекспир). 😆

Svetik Semicvetik

наоборот все веселятся, было бы печально, люди бы строили отношения по старинке

Игорь Шумейко

Любовь не подкреплённая нравственностью быстро превращается в грязные дела.

Игорь Шумейко

Согласен,нравственность портится у людей. Само совершенствуйтесь и всё изменится,для Вас по крайней мере.У меня так.

Игорь Шумейко

Книга для само совершенствования-Чжуань Фалунь,рекомендую.

Владимир Кононенко

Да че там? Всегда как то все любили и людей на планете хватало, а это главное.

Юрий Поляков

Нет повести печальнее на свете, чем поиски МУЖЧИНЫ в интернете.. . 😅

Alina Nn

нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете 😄

Ole +Ole

Ну вы-то обе - от этого обезопасились, надеюсь?! 🙂

Alina Nn

намой взгляд мужчину, партнера, друга и т.д. в инете искать - это очень глупо

Ole +Ole

Не более, чем на улице или в магазине, ресторане... 🙂

было бы желание) везде найдется)))

Alina Nn

у меня желания нет, а вьется вокруг мужчин очень много

Sergey Malyutin

Это ещё почему, в 21 столетие любовь вышла на новый уровень развития.

Татьяна Наумова

Нет повести печальнее на свете,.... чем повесть о дрожжах и туалете...

Nikolai

все лучше, чем травить друг друга в 14лет из за любви-херни какой то

сейчас до рождения травят уже))

Nikolai

?

Семён Я

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETе...

Ирина

Нет ничего печальнее на свете чем любовь и секис с интернете)))))

Гадя Петрович

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете))

Мечтатель С Рюкзаком

а как же построй свою любовь в доме-2? там все гораздо печальнее

Алекс Венцель

Точно. Мужики сплошь инфантилы, девицы хищницы кровожадные...

Чудо-В-Перьях

Нет повести печальнее на свете, чем ПОВЕСТЬ о Ромео и Ромео)))

Fedor Shkenev

у нас поконкретнее шутили-...чем повесть о минете в туалете...

Waldemar Neugum

гнались в погоне за любовь в вероне и оказались на перроне?

Your Nightmare

Знаю другой вариант, но писать не буду. Там еще печальней...

Your Nightmare

Поверьте, намного печальней...

Your Nightmare

Тот же самый. "Нет повести печальнее на свете..."

D. S.

Нет повести печальнее на свете, нежели о миньете в туалете