Асек@ *****

Кто играл в детстве тамагочи?

Ответы
Зелёный Мох

играли с сестрой - но недолго... примерно пол-года... Было интересно)) затем они то-ли поломались, то-ли батарейки сели - ну мы про них и забыли)) живые домашние животные - лучше))

Сергей Андреев

Dendy - вот это отжиг! А виртуальные животные были не нужны, так как дома был живой кот, а в будке - пес и этого было достаточно)

Максим Анисимов

был у меня пока не надоел потом моя мама с ним угорала говорила что он хороший будильник а меня бесило что он мног серит

Карлсон

Для кого-то это может и детство было,но я в период тамагочи уже в гопе учился.Не играл в эту хрень.

Natali Luchina

Почему в детстве, мне лет 20 было, когда я с этой фигнёй носилась, как курица с яйцом ))))))))))))

Асек@ *****

))))) молодец

Алексей С

Я дочке на Новый год подарил, пока не говорит нечего, результат не поняла пока)))

Олег Данилов

Мне так и не купили... Но, за то потом не бегал не хронил электронного питомца:-)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня был, курица в белом корпусе с желтыми кнопками, давно уже потерял... 🙂

Слава Питерский

Только деревянными игрушками)) Вместо тамагочи был пёс Джульбарс))

Doofus Grosso

Тамагочи ?)) это была роскошь в детстве ))) зато у меня был тетрис)

Асек@ *****

))

Shkiper

... нет, не играл. Проскочил сразу на более серьезные игрушки ...)))

Митя Зимин

Как давно это было! Не помню кто это был, но помню что он помер:-(

Асек@ *****

)))это точно

Митя Зимин

Там ведь была кнопка перезагрузки, о которой я не знал(

Шолбан Солдуп

увы тогда у меня его не было,деньгами туго было у родителей)

Асек@ *****

Ничего страшного

Шолбан Солдуп

да и как то пофиг,никогда не переживал об этом.А вот денди пришлось выплакивать)))

Асек@ *****

Тоже самое мне не хотели пакупать дэнди я каждый день плакала

Дмитрий Попов

Я помню в школе отобрал на недельку!Потом вернул!)Стыдно!)

алексей постников

У нас было нормальное детство, девочки играли в куклы.

Нина Павлюк

Дааааа, даже вот а магазине видела, хотела купить!))))))

Павел Кольчугин

) я только не давно научился её в руку возвращать!())))

Андрей ..........................................

У сестры приятеля был тамагочи - классно умирал... 🙂

Andrey Birchenko

аааааа, я знаю, ты еще плакала когда он болел 😄 😄 😄

Асек@ *****

аха

Юр
Юрий

я в играл в тамагочи сестры, у неё было их штук 5 😄

Асек@ *****

Охо))