Оксана

РФ нанесла ракетный удар по Польше | Экстренно созван кабмин Моравецкого | Польша выбирает ответ

Ответы
Александр Рузметов

Уже кремлевские пропагандоны сказали, что поляки сами яму вырыли, что это постанова.
Как всегда, старая песня : "ихтамнет, ятутнепричем"

Na
Name

Там кукушка у кого-то вздрогнула? Или реально не рассчитали обстрел? Это уже камень в НАТО)) страх напрочь потерян?

Оксана

аналоговнетное оружие

Na
Name

А как будто Иран может что-то серьёзней поставить🤣🤣

Александр

пусть привыкают и до них очередь дойдёт

Оксана

опять кацапский гондон дон дон

Va
Valloree

"До них очередь дойдет" С Украиной 8 месяцев не можете справиться, а тут решили с НАТО тягаться

Капитан Блад

Конь в пальто, ты это ,не волнуйся и не бойся, и тебя вылечат, Успокойся , вафли хошь? )))))

Va
Valloree

Вы мне? Если мне то нет, не хочу

Капитан Блад

Нет, не вам, а коню. Извиняюсь

Va
Valloree

Тогда ладно

Епифания

Совсем озверел Чёрный Абдула

Звездочет Дальнобой Торонто

по мацкавии ударят

Влади Мир

Не ударят. Побоятся. Если бы не боялись у нас было бы давно их тяжелое дальнобойное оружие и мы бы уже жгли города за Уралом. ЕС трусоват.

Лариса

Ты прав.Боятся рашки.А мы вот сражаемся