Е(
Евгения (Genie)

Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... что для вас это, одиночество или свобода?

Ответы · страница 5

старая цитата...одиночество и есть собода...

Е(
Евгения (Genie)

Вот как... Я люблю свободу, значит люблю и одиночество, получается

одиночество(настоящее)это когда вместо телефона звонит будильник(Раневская)

Ujin-Джинн

смерть.Я реально не могу этого представить

Наташа Калашникова

это радость от случившегося спокойствия...

Любава Долгополова (Диордица)

Господи да об этом только мечтать можно)))))

Дядя Женя

Это мечта!!! Жена молчит и дети не скачут)))))

Виталий...

всё зависит...что вы ищите в этой тишине..?)

Тони Талгат

хакуна матата все что хочеш в твойю руках

Елена Любимая

в настоящее время для меня это свобода) 😞

На
Наталия

Свобода))) Я в воскресение всех распределила ... и домой летела на крыльях с бутылочкой красненького))))

Таша Т

это минуты блаженства..утром тоже так бывает пока все спят

Илюся

Даже в одиночестве человек не свободен..

Василий.

Садишся в кресло, к тебе подходит одна из кошек и включает моторчик. Свобода это здорово.

Юлия Селезнева

Отдых, но такого практически не бывает)))

Татьяна Жигунова

Это МОЁ время, когда надо поразмышлять!

Е(
Евгения (Genie)

пока не могу знать, меня эти паузы не напрягают....

Татьяна Жигунова

Это нормально для человека! Надо же и в свою душу когда-то заглянуть!

Е(
Евгения (Genie)

хотя можно иногда заглянуть и нечаянно провалиться туда и остаться там, а обратно вылазить тяжело... может поэтому иногда и не стоит

Татьяна Жигунова

Пока карабкаешься от туда, сколько мыслей добрых в голову придёт!

Татьяна Жигунова

Вот-вот, значит, всё-таки надо!

Имя Фамилия

для меня -это нормальное состояние 😏

Кэ
Кэт

если на некоторое время,то свобода

Великий Инквизитор

Свобода это иллюзия и не надо себя обманывать

Е(
Евгения (Genie)

вы мало понимаете грань между свободой и одиночеством

Великий Инквизитор

Скорее это вы её не понимаете и не надо Себя считать умнее, хотите Себя обманывать это Ваше Право.

Е(
Евгения (Genie)

понимание и умнее это разные вещи..))... если для вас свобода - это иллюзия, то о чем тут можно говорить...ваше право так думать,свободу мысли еще никто не отменял 😉

Великий Инквизитор

А её никто и не отменяет))

Инесса Закора

часа на2 свобода потом одиночество

Е(
Евгения (Genie)

🙂 но эти два часа порой дорогого стоят

Владимир Отрощенко

Свободное одиночество 🚬 ☕

Владимир Отрощенко

А свобода есть осознанная необходимость! Надо кофе пить!

Владимир Отрощенко

А сигарку кубинскую подкинешь? А то у меня только "Прима" 😉

Владимир Отрощенко

Кофе тоже жидкий, черный, вкусный яд 😉

Е(
Евгения (Genie)

ну кофе приносит и пользу, он бодрит 😉

Владимир Отрощенко

Я тоже его раньше кушал! ☕ Щас низзя--давление 😞

Е(
Евгения (Genie)

а меня кофе ща вырубает быстрее чем пустырник..

Владимир Отрощенко

Счастливая! Но пустырник-- он же на спирту! Двойной кайф! 🍷

Юлия Клименко

Одиночество. Я люблю поговорить)

Е(
Евгения (Genie)

постоянно говорить тож неинтересно)

Юлия Клименко

ну я постоянно говорю, но болтушка та еще)

Е(
Евгения (Genie)

мне нравятся такие люди, но долго с такими не могу))

Юлия Клименко

я болтушек тоже долго не могу терпеть, у меня думаю всего в меру

Nadezhda S?mer

esli na 2 nedeli - svoboda, a esli na goda - odinochestvo

Nadezhda S?mer

Evgenija, milaja, ne znaju skolko Vam let, ochevidno eshe molodaja. Kogda v zhizni tõ ostaeshsä odna i na dolgo, eto uzhe odinochestvo. A esli muzh uehal v otpusk ili v komandirovku - eto svoboda. Zapomni eto na vsü svoju zhizn

Е(
Евгения (Genie)

каждый заслуживает свое... и каждый создает свой мир сам, я не писала о старости, где люди остаются одиноки и не могут ничего изменить... этот вопрос на ассоциацию... и даже если человек годы прожил в одиночестве и ему подселить сожителя, в скором времени он потребует вновь побыть в уединение, он захочет свободы... ибо люди так созданы, когда мы получаем то что хотим, нам начинает хотеться чего то другого

Nadezhda S?mer

Evgenija, milaja moja. da, konechno ja uzhe ne molodaja, dlä tebä mozhet bõt staruha, no ja seichas zhivu odna. Muzh po sostojaniju zdorovja umer 7 let nazad. U menä est vse: deti, vnuki, zdorobje, obrazovanie, rabota,znaju jazõki. Dazhe v etom vozraste hochetsa ljubit i bõt ljubimoi. Edinstvennaja raznitsa - v etom vozraste ne brosaeshsä na kazhdogo vstrechnogo, a võbiraesh sebe druga ili ljubivnika. A tak kak ja odna - to eto odinochestvo.

Е(
Евгения (Genie)

в жизни все бывает и наши желания имеют свойство исполняться.. главное этого захотеть. в любом возрасте можно встретить свою любовь.... перестаньте говорить себе что вы одиноки и все потерянно и сами увидите, как жизнь начнет меняться, перестаньте думать о плохом, больше улыбайтесь и к вам потянется то что вы желаете. Смотрели фильм "Секрет" ? Советую посмотреть... я конечно извиняюсь за смелость вам давать советы, человеку который больше меня знает... но все же) век живи-век учись....

Nadezhda S?mer

Evgenija, mne ochen prijatno, spasibo za pozitiv.Ja sovershenno soglasna s vami. I esli chestno, to ja veselaja, zhelanija ogromnõe, ochen hochu vstretit druga, no zhelanija ne ispolnäjutsa. Ne budem o grustnom. Zhizn horoha i zhit horosho

Максим Викторович

Я коые не пью, а так да, свобода

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В нашем доме такого не бывает.

Валерий Костамаров

для меня это З*А*Л*У*ПА синяя

Е(
Евгения (Genie)

я ваш ответ тупой комментирую.. мне не надо задавать вопросы

Валерий Костамаров

не пизди я спрашиваю ты отвечай нехуй было лезть

Валерий Костамаров

в п*и*з*д*у свою сунь это слово на бумажке напиши трубочкой сверни и засунь

Е(
Евгения (Genie)

ты не знаешь что это слово значит?.... скучный ты, быдлячный... иди спи, хватит мне писать, мы слишком разные

Валерий Костамаров

да я поебал на тебя какая ты разная или не разная а может быть заразная проститутка