Валера Жуков

Телевизор программа Вести, красочно показывают как солдаты убивают боевиков в реальном времени, на СВО....потом сюжет про "Дачные войны", брали интерьвью у женщины, о ужас, которая курила... Само собой сигарету ретушью закрыли. Странные нормы морали, вы не находите?

Ответы
На
Наталья

Согласна с Вами. А потом ещё собирать миллионы на безнадежно больных...А молодых, здоровых туда .... И не понимаю, почему бойцов ВСУ называют нацистами, боевиками? Я не хочу говорить о своем отношении к СВО, но как ни крути, они же на своей территории воюют.

Валера Жуков

...на временно окупировпной территории России

На
Наталья

Боевики это что-то не правительственное. А они официальные войска ВСУ.

Валера Жуков

Давайте не будем

На
Наталья

🤗

维克多

Мало того, в одной "цивилизованной европейской стране" публично, в присутствии детей, в форме шоу забили и разделали жирафа. А сигарету в кадре показывать тоже нельзя!

Григорий

Да, странно, замазали сигарету, как будто зрителю будет непонятно откуда дым; зато нацистов, которые вторгаются в чужую страну - показывают, да ещё и как героев

Саша Аут

Вы врёте, нигде красочно не показывают как убивают боевиков. Та же ретушь или вид издалека и никакой красочности. Зачем врёте?

Старый Волчара

мораль конечно ниже плинтуса, но она ни при чем, дебилы принимающие законы не знают ничего не о морали ни о совести

Не
Незнакомка)

А вам надо вести с полей,как урожай собирают,как в 70е?Какая жизнь,такие и новости.Показывают то,что мы имеем.

Валера Жуков

Я не против новостей, меня коробит идиотизм псевдо моралистов

Галина Смирнова

Нет,не вижу.Вы видели убитых? Я лично не видела. А как расстреляли легковушку и тащили убитых-видела.

вс
виктор соловьев

Да..что уже сотни тысяч погибло солдат. Это статистика... Что ранили ребенка трагедия....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нахожу - порнуха запрещена теперь ,даже поздно ночью ,а ужасы пожалуйста

–1
Елена Корсикова

Мой дед был ветераном ВОВ и много нам рассказывал. Поэтому я за Россию.

Марго Беккер

Да каака уж *мораль* то у Таких? Они и значения этого слова н знают..😉

Валера Жуков

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть...

Валера Жуков

Всех раздеть

Ч-
Человек - Невидимка

Лучше выпить два по двести, чем смотреть программу "Вести"

Котэ Живущий На Излучине

Нормально... сегодня куришь, а завтра человека убьёшь 🤣

Не
Незнакомка)

У Валеры просто обострение..вот ему и чудится...

Котэ Живущий На Излучине

Ну я наверное тоже переборщил.... это всё эмпатия 🤭

Сергей Павлович

Вот сигарету закрывать полный идиотизм.

Владимир Игнашов

странно..а где солдаты..а где боевики ??🤔

Карлсон

Не показывают в новостях убийства.

Александр S

Это не мораль. Это лицемерие.(

Иван Ивановченко

Какие времена, такие и нормы))

Людмила ...🇷🇺

Зомбоящик пиздит. Извиняюсь

Валера Жуков

Мат Вас не красит

Людмила ...🇷🇺

А я не червонец, чтобы всём нравится

Юр ..Спб

хорошая программа