Александра Савина

Вижу что оптимизм стал редким явлением... ОПТИМИСТЫ!!! А слабо заразить мир радостью и добрыми надеждами???

Ответы · страница 12
Ев-Гений Шепе-Лев

нет не слабо,это вам слабо нас услышать и убрать пелену с глаз

Максим Каримов

апчхи!!!!! на вас Оптимизмом !!! кто заразился это я виноват !!! )))

Александра Савина

Начхав на кого бы то ни было жизнь не улучшишь

Максим Каримов

что ?? нужно кашлянуть ???

Александра Савина

Нужно стать искренним, добрым и в меру жадным...

Танюша Маршалок

я, например, оптимист, просто злой, голодный и невыспавшийся))

Александра Савина

Ой так это ж просто: Быстренько за стол, потом в кровать, потом за стол - и опа - добрая, сытая и бодрячком!!!

Танюша Маршалок

подозреваю если быстренько в кровать, то подозреваю, что не высплюсь)))

Александра Савина

Не-е, это если быстренько - из кровати...

Ан
Андрей

с удовольствием, но у многих к оптимизму иммунитет выработан

Александра Савина

Сломаем! Когда люди вокруг светятся радостью - окружающие тоже включаются!

Ан
Андрей

тогда начинаем инфицировать

Василий Про

Да неее.Вот сиидиим целый дееень за компом - заараажааеммм...))

Алексей Тимошенко

А зачем заражать!? Все равно придумают какую нибудь вакцину...

Fuad Aliev

наверное это нереально, если только определённый круг людей

Александра Савина

А ведь все в этой жизни начинается с малого... даже сама жизнь - всего с одной клеточки...

Fuad Aliev

да конечно, но одного оптимиста на всех не хватит

Александра Савина

А кто сказал что один? Мне второй год пишут на этот вопрос ответы - и положительных ответов значительно больше!!!

Александра Савина

Ну так даже пальцы на одной руке у одного человека - разные...

Ольга Ласская

Заражают болезнью, радостью делятся. Давайте начнем с Вас!!!!!

Aлексей Манидичев

Как можно заразить мир ПОТРЕБЛЕНИЯ......ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАХОТЯТ 😉

Александр Безверхий

Добрыми можно,радостью-приемлемо,а заразить так чем угодно:)

Юрий Канивец

Пессимист-ну все хуже уже не будет. Оптимист-да будет,будет.

Юлия Бартновская

Оооо!! Абсолютно согласна!! Позитивчики, собираемся в кучу!!!

Евгений Дзюра

Оптимисты уже заразили мир вич, давайте будем реалистами...

Александра Савина

ВИЧ принесли гомики, и не надо путать оптимистов с каждой пакостью...

Евгений Дзюра

Ой ли) Не надо всё сбрасывать на меньшинства

Александра Савина

Ой, извините, если задела вас за живое....

Сергей Хлабыстов

Оптимизм не культивируется, он определяется генетически!!!

Александра Савина

Оптимизм можно вернуть человеку, у которого временный спад, потеря контроля над ситуацией... И я рада, когда мне это удается.

Сергей Хлабыстов

Значит, генетически он присутствовал, но на время его теряете!

Денис Подгурский

Чем вам не нравятся флеш мобы ведь это творение ОПТИМИСТОВ

Александра Савина

Я вообще не любитель показухи. В моем понимании - оптимизм вещь почти интимная, ведь не перед каждым, и уж тем более не перед толпой, человек с болью в душе готов поделиться ею... И оказанная в этом случае помощь не имеет права на огласку....

Андрей Уваров

эпидемии не будет,денег как всегда не хватит у писсимистов

Alexei Le_L_Ik

все есть и будет зашибись ... ))))))) уууууииииииихххххааааааа

Александр Зыбарев

ни разу) мы собираем армию, для взятия этого скучного мирка

Ал
Александр

Я бы с удовольствием бы заразил, но ты так далеко от меня )))

Александра Савина

А ты тех кто ближе зарази - а тех, кто у меня рядом... Не мы - так наша "зараза" встретится!

Ал
Александр

Фууу Я Же порядочный джентльмен, а не какая то там ....

Александра Савина

Ну вот - снова все на плоскость переводите... Оптимизмом заражать нужно!!!!

Ал
Александр

Не заражать, а заряжать. ))))

Александра Савина

А вот это - можно назвать по разному, но делать -одно!

Александр Байкин

Оптимизм - это хорошо..... если он не сваливается в идиотизм.

Александра Савина

Каждый сам определяет для себя грань приложения оптимистических сил...