Александра Савина

Вижу что оптимизм стал редким явлением... ОПТИМИСТЫ!!! А слабо заразить мир радостью и добрыми надеждами???

Ответы · страница 14
Наталья Лялюцкая

Cделайте людям добро и они вам этого никогда не простят.

Александра Савина

Поговорка, слишком часто становящаяся правдой... Но!!! Не делая Добра жить просто не стоит!!!

Игорь Серкиз-Чабыш

Оптимист - это очень плохо информированный пессимист!...

Марина Макова

Да легко...Вот только с делишками кое какими управлюсь...

Раиса Коцын (Сляднева)

вот с вводос Российских санкций все станут оптимистами

Роман Васильев

Главное - заразить пессимистов, но идея безнадежная... 🙂

Blondes Gift

Очень оптимистично 👍

Александра Савина

А знаете - ну их, пессимистов... Останутся в критическом меньшинстве - сами начнут "оптимизироваться". Вопрос мой "случился" когда внутренняя чаша весов немного дрогнула - негатива перепало слишком... А сейчас я знаю - нас много. Это греет и окрыляет. И мелкопогавкивающие противники стабильной, спокойной и созидательной жизни пусть себе чуток полают напоследок...

Blondes Gift

😉 👍совершенно с вами согласна, если так будут думать все, ну, или большинство, мир станет еще прекраснее 🌹

Александра Савина

Скажу больше - чувствуя ЭТО сам себя ощущаешь не то чтоб, Счастливым, но окрыленным и спокойноым!

Людмила Попова

А заражать как обычно. воздушно-капельным путем, будем?

Александра Савина

Окрыленно-радостным... Если доступно...

Александра Савина

Ну что вы! Крылья - они всегда надежнее колен!!!

Людмила Попова

Ладно. раз крылья, значит оставляем только воздушный путь))))

Олег Диденко

Пессимист- да, хуже уже не будет! Оптимист:-будет, будет.

Larisa

Optimist eto tot kto nichego ne znaet ni o gizni ni o smerti

Диляра Минькина(Пермь)

легко!!!!кто не улыбнеться 5000 руб. на мою карточку!!!)))))))))

Гаджимурад Салихилов

Любой человек знает,что когда ни будь всё будет хорошо.

Александр Дикий

У меня несколько раз на 'слабо'...плохо заканчивалось)))))

Сергей Кислицкий

Не получится - либо перестреляют, либо на костре сожгут

Валерий Макеенко

ага съездить на украину там быстро зарядят оптимизмом

Александра Савина

А мне туда зачем? я и 20 лет назад не была на стороне того, что они допустили в свою жизнь... Неправильность их пути сегодня вылезла во всей своей неприглядности... Сочувствовать, и даже помогать им ЗДЕСЬ, у НАС, я могу... Но не более того...

Ма
Маргоша

Моя мама - пессимист, и потому- у меня на них аллергия))))

Eldan Abdiev

нужно быть оптимистом, но трезво смотреть на свои силы

Сергей Солдаткин

поздно прививки сделаны оптимизмом уже не заразишься.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

не слабо, но не все поддаются или долго сопротивляются

Игорь Бабичев

- ЧЕБУРАШКА, А ТЫ ПОЧЕМУ АРБУЗЫ НЕ ЕШЬ?
- ДА УХИ ПАЧКАЮТ.!

Алемхан Македонский

Чем злее правда, тем добрее ложь. Значит добро это ложь

@mr. Gray @

Надо Кашпировского позвать, без него зарядить никак 😞

Валентина Коротич

встречаются еще оптимисты, но им развернуться не дают