Александра Савина

Вижу что оптимизм стал редким явлением... ОПТИМИСТЫ!!! А слабо заразить мир радостью и добрыми надеждами???

Ответы · страница 16
Леонид Гурай

Ща арт склады подпалим, пусть люди салюту радуются 🙂

Олег Гришин

Не ну я очень оптимистичный! Но жизнь стала трудная!

Александра Савина

Мы с вами с разных планет. Я с планеты "Семья". За меня в ней НИКТО не сможет быть лучше.

Олег Гришин

хорошая планетка! Симпатичная! Противоречивая только! И климат не устойчивый!

Александра Савина

Климат порой поддается... колебаниям... после трудного дня

Олег Гришин

Иногда случаются спонтанные возмущения!

Александра Савина

Бывают... Когда "достанут"

Катерина Шевчук

Поверьте, сейчас все оптимисты, иначе не выжили бы)))

Александра Савина

Знаю, оптимистов очень много... Но сколько противоположностей!!! Они даже не пессимисты - а активные нагнетатели пессимизма...

Катерина Шевчук

Не уделяйте им свое внимание, или просто не пропускайте через свое сердце)))

Александра Савина

Я даже с этого экрана их сгоняю как осеннюю муху - липучую, надоедливую - но в принципе - безвредную...

Виктор Сыч

пробовать нужно слишком много агрессивного и злого

Александра Савина

А кто это все преодолеет, как не мы?

Саят Жумагулов

Нет, но нужно ли столько оптимистов? а как же баланс)

Александра Савина

Баланс не здесь важен! Только переизбыток зла губит жизнь, не никак не переизбыток добра.

Надя Подковырова

Ну почему редким. Это жтолько писсимисты так думают

Вя
Вячеслав

Читая слово заразить, я что то Эбола сразу вспомнил.

Леонид Орлов

Хамство и стяжательство возвели в ранг достоинства

Вася Багаев

КОНЕЧНО НЕТ НО ЕСТЬ ОДНО НО ЛЮДИ У НАС НЕ ДОВЕРЧИВЫЕ

Татьяна Галушина

сколько плюсов!-сказал оптимист придя на кладбище...

Александр Бондаренко

Вот с тобой и начнем. Вместе, чтобы не застеснялась!

Александр Бондаренко

Значит, от 15 до 25% - молчат? Испуганы?

Александра Савина

Оставшийся процент либо не может участвовать, либо активно выступает за пессимистов... Каждому свое... Кто хочет в болото - пусть идут в болото.

Александр Бондаренко

Так простудятся и провоняют тиной!

Александра Савина

Так они там своей вонью только и будут болото пугать...

Александра Савина

Спасибо! Взаимно!!! И удачно-спокойного года!!!

Елена Ефремова

заразить слабо! А подарить - пожалуйста! ЛОВИТЕ!!!!!!!!

Александра Савина

++++++++++++++++++++++++++

Дмитрий

угу))))так пузырь зла рванул вот и мало оптимистов))))

Людмила Черненко

оптимисты не могут заразить - они могут поделится)))

Александр Круговых

Вот токо заражать не надо))) а то уже перезаражали!)))

Дмитрий Зуев

когда на свете идут войны трудно быть оптимистом...

Александра Савина

Обязательно поплатятся... Наш век - век воздаяния (это мой личный вывод, не с потолка взятый...), и если в прежние времена от преступления до наказания порой семь поколений прожить успевали - то сейчас все гораздо быстрее происходит. И те, кто был виновен, и те, кто был несправедливо обвинен сами получают все, что по карме положено: наказание, очищение и признание...

Дмитрий Зуев

история доказывает непреложный факт,да воздастся всем полною чашей

Дмитрий Зуев

спасибо Вам за неравнодушие

Александра Савина

И вам - сил и уверенности, все плохое уйдет!

Андрей Глебов

Я оптимист но людей все равно обманывать нехорошо.

Андрей Глебов

Какие могут быть в наше время добрые надежды.

Александра Савина

Да, очень жаль, что в реплике не ставится дата ее публикации... Это написано более 2-х лет назад...

Андрей Глебов

Я не знал, что это уже было где-то написано.

Александра Савина

Но я не считаю нужным удалить ее сегодня. Через любую боль и потери человек приходит к созиданию, к внутреннему восстановлению... И здесь без оптимизма никак...

Андрей Глебов

Оптимизм без ограничений это авантюризм. И потом, почему вы не считаете данную реплику созидательной?

Александра Савина

А кто сказал - что не считаю? Поэтому и не удаляю, несмотря на то, что для многих она сегодня не совсем... актуальна... А второе - а где вы увидели "оптимизм без ограничений"? Или это просто словеса? Я искренне желаю и надеюсь на то, что время моральных страданий для людей пройдет, и хотя боль в душе не утихнет окончательно - все равно люди снова будут строить свои города, растить детей, учить их добру и радости... В пессимизме и безнадеге это невозможно....

Андрей Глебов

Если время моральных страданий пройдет, человечество погибнет. Цивилизация существует только за счет преодоления дискомфорта.

Ленчик Птенчик

сегодня вам каку! у самой сегодня нет настроения :Р

Чудо-В-Перьях

Ленчик...опять любимого рядом нет?))))

Константин Власов

Многие боятся делать это публично. Бояться быть непонятыми. Я из этого числа

Александра Савина

оптимизм - это не интимная черта характера, ее не нужно стесняться, ею нужно жить.!

Константин Власов

Вот и живу))) не заражая)))

Ирина Ткач

да это что такое поделитесь быстренько оптимизмом

Александра Савина

Всегда пожалуйста: оглянитесь как прекрасен мир, что бы он нам не преподнес: солнышко - яркое, дождик - стеной, небо - в белых барашках!!! И это все НАМ!!!

Людмила Борисёнок

Пожалуйста,заряжайтесь.Я очень большой оптимист...