Александра Савина

Вижу что оптимизм стал редким явлением... ОПТИМИСТЫ!!! А слабо заразить мир радостью и добрыми надеждами???

Ответы · страница 7
Маринэль Стрельникова

давайте создадим клан оптимистов и будем заряжать мир положительными эмоциями? 😄 😄 😄

Александра Савина

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Танюша .....

Оптимистов не люблю,это глупо во всё верить,я сама не писсимистка а скорее реалистка

Вячеслав Мамкин

Оптимизм идёт не один и это хорошо, чтобы не терялся контроль с излишним оптимизмом.

Александра Савина

Согласна. Сама противница излишеств.

Александра Савина

Какая уж сейчас эйфория? Людям даже надежду многим приходится давать как хлеб длительно голодавшему - по крошечке...

Вячеслав Мамкин

К сожалению этой болезнью страдают многие.

Александра Савина

Да. Но бросить их - нельзя!

Любoвь Л.

Моему оптимизму могут позавидовать все оптимисты мира.Могу заразить всех желающих!

Люся Михайленко

Заболела хорошим настроением... Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются... 😉

Джонни Ленин

Это бесполезно. Если буду распространяться на весь мир, тогда что же останется мне?

Александра Савина

Оптимизм - он как любовь - сколько не отдай - у тебя лишь больше будет!

Джонни Ленин

Неправда! Я хочу дарить оптимизм и хорошее настроение только тем людям, которые этого заслуживают)

Александра Савина

А кто судить будет о достойности кандидата?

Джонни Ленин

Я сама и буду судить) Если мне этот человек приятен, то почему бы и нет?

Александра Савина

А как же с заповедью - "не судите, да не судимы будете?"...

Джонни Ленин

Если человек по жизни вечно пессимист, чем-то недоволен и т.д., зачем мне тратить на него своё хорошее настроение и заряд оптимизма? Я не буду осуждать такого человека или перевоспитывать его, я просто буду держаться от него подальше и не общаться с ним, вот и всё)))

Roza Barskaya

а зачем его заражать? радость и добрые надежды-это,мне кажется, основа этого мира!!!!

Александра Савина

Ну - гляньте на эту основу в сторону запада.......

Roza Barskaya

зачем куда-то смотреть....на западе,поверьте,оптимистов гораздо больше чем в России.Говорю это с полным основанием...

Александра Савина

Значит у меня что-то с новостями в компе - Украина по моим данным отнюдь не светится этой самой основой, да и миром тоже...

Roza Barskaya

будем заражать Украину?????и без нас хватает тех,кто это делает!!!!!!

Pussicat Doll

Если бы всё это передавалось воздушно-капельным путём, то почти все уже заразились

Александра Савина

Передается только морально-эстетическим путем... Медленно, ненавязчиво... Но процесс идет!

Александр Давыдов

Мы бы и рады, да писсемистов развелось а еще больше поху....., деваться от них некуда!

Татьяна Васильева

мы все оптимистически смотрим в будущее .но будущее не такое радостное и надежное

Александра Савина

А кто кроме нас сделает его ПРАВИЛЬНЫМ?

Татьяна Васильева

конечно мы но и нам бывает отбивают руки и не дают возможности что-то сделать исправить

Александра Савина

Так и сопротивляться этому никто не запрещает... И даже по морде... тем, кто на наши руки посягает...

Татьяна Васильева

не всегда это срабатывает увы

Александра Савина

Не всегда - значит, все же срабатывает!!! Опыт придет в процессе!!!

Асель Майкозова

главное не слушать тех, у кого все мошенники и афиристы. Блин АЖ жить не хочется!!!!!

Александра Савина

А тут с ними надо как с часами - вы ж не слышите, как они тикают - потому что ну их, слушать то...

Асель Майкозова

как глаз один открою, так слышу и до ночной пробежки, после.... -все, ничиго не слышу.

Александра Савина

Так и здесь... отфильтровывать нужно тех, кто негатив сеет

Алексей Чернов

Например, эболой, надежда на быструю и не очень мучительную смерть гарантирована.

Александра Савина

Если вам нужно ЭТО - можете даже Эболу не искать, любой паровоз вам в помощь...

Александр Власкин

Увы, но в настоящий момент горячую воду отключили... Но я оптимист ( правда потный )

Александра Савина

А если холодненькой... оптимизм просто попрет!!!

Александр Власкин

Имело место быть подобного рода процедура вчера.... Я столько оптимизма ртом не выкидывал ранее никогда )))))

Александра Савина

Даже слегка догадываюсь... А у нас весь день такая жара - что я уже пяток раз обливалась холодненькой... Сейчас прошла грозища, но легче еще не стало...

Александр Власкин

Тоже ощутил дождик...)))))) Чувствую, мои поляны с "БЕЛЫМИ" ждут меня... Хотя в Москве тусуюсь пока... Ах как хочется за город, с корзиночкой ( пустым никогда не возвращаюсь )

Александра Савина

Я тоже грибной человек... хотя нахожу их не очень быстро, но люблю и собирать, и готовить и есть...

Александр Власкин

Только благородные грибы собираю.... И чем они меньше по возрасту, тем приятнее )))

Александра Савина

Кто ж спорит... А вот жюльен офигенный получается из лисичек... Хотя белые и тут вне конкуренции

Сергей Нестиров

с этим хорошо справлялась советская пропаганда .а теперь ей подражает путинская.

Александра Савина

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Еlena

Эпидемия радости... Надеяться на многогранность мира после такого не приходится.

Александра Савина

Мне лично грани "мира" который многогранен войнами и ненавистью (ну вперемешку с глупостью, иногда с человеческим сочувствием) не импонирует...

Еlena

Я вижу Вы — главная оптимистка?

Александра Савина

А что - без сарказма вам не живется?

Еlena

Без провокаций. Не в обиду.

Александра Савина

Тогда: я - не главная. Я одна из...

Еlena

А как же Ваш собственный призыв на "слабо"?

Александра Савина

В том и смысл - люди охотнее откликаются, когда поставлена задача и сразу задан темп сложности в достижении - задор великая движущая сила

Лично у меня в городе всем по кайфу ходить с выражением лица мне должны миллион 😉

Александра Савина

Как сказал мудрый Соломон: "И это пройдет"...

Мага Magaмедов

РАДОСТИ ВСЕМ, ТЕПЛА,УЛЫБКИ, УСПЕХОВ,УДАЧИ И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!! ЗАРАЖАЙТЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ

Оксана 🐉

у меня у самой хоть отбавляй этой радости и позитива)) я готова ими поделиться со всеми людьми на свете!

Александра Савина

Спасибо вам, Люди! Есть еще Живые на этом свете, а то почитаешь комменты - как приветы с "того света"...

Мага Magaмедов

Хочешь солнышко в ладошку?Протяни-я положу! Ты сожми его покрепче,и почувствуй ТЕПЛОТУ! Это солнышко-кусочек от моей души большой! Для ТЕБЯ его не жалко,..Хочешь-забери с собой!!Будет холодно-согреет,поцелует за меня! Я с тобой,я буду рядом...НА ЛАДОШКЕ У ТЕБЯ!!!(hugs)

Оксана 🐉

У меня честно оно поднялось, я сижу и улыбаюсь)))

Александра Савина

Спасибо, Мага, за то что делишься теплом со всеми!!!

Наталья Николаева

мне больше нравятся реалисты, если они радуются, тогда действительно все хорошо

Марина Фирстова

да мир очень изменился просто люди стали совсем другими и да же природа другая 😞

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не то что слабО.... Просто этот мир, похоже, был однажды подвергнут вакцинации..))))

Александра Савина

Ни одна вакцинация не удержит русского, если он решил и хочет... Но... нас просто долго расслабляли, и напрячь силы чуток лениво...

Для чего напрячь силы? Для того чтоб заразить или чтоб заразиться?