Дед.

Если дед ещё может, значит ли он озабочен?

Ответы
Людмила Бондаренко

80-летний дед жалуется врачу: "У меня после секса шум в ушах... что, это такое? Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!

Она

🤔 🤦‍♀️Конечно:с кем .где.как.при каких обстоятельствах...

Vlad

А ЧТО МОЖЕТ ТО..? БЕЗ ПОМОЩИ В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ..?😆 👌

Вл
Владимир

Просто он здоровый нормальный человек, со здоровыми желаниями.

Ва
Валентина

Как то так, прожил жизнь, его половина так ......, что не до этого.

Ва
Валентина

Вот так, женщине в жизни не повезло с мужчиной. Кто кого должен беречь, муж жену или жена мужа?

Ва
Валентина

Верно....все есть. Вот женщине больше достается, чем мужчине в жизни. Мужчина работа и диван, а у нас кухня, дети, внуки, сад, работа и т д.

Дед.

У мужчин есть своя обьязанность,это заработка ,он должен содержать семью.а кухня ваще рабочее место.

Ва
Валентина

Знаем -эту подработку.....потом давай ухаживайте за ними. Если что и приготовят пол дня скребешь -эту кухню.....лучше самой все сделать.

Леди "Х"

Деду может до 85 - ти лет так природа позаботилась !!!☝️ 😯

Галина Осташко

Нет, прекрасно что может. Это хорошо для здоровья

Майра

Не перьтесь пока можется это естественно

Марина Ра

Смотря что может, а то Мож и озабоченный

Татьяна Зотеева

Нет ,это значит ...хороший мужик !!!

Инна Полищук

нет, значит здоровье хорошее

Olga Olga Alan

net koneşno.poka mojet eto horoşo zdoroviya mnogo

Та
Татьяна

значит бабке уже не надо!😂

Первоклассная Мимикристка

Ваще крутой маньячина..

Людмила Давыдова

значит он молодец