Руслан Кулиев

А почему женщины вставляют свое лицо на фотке вместо лица стройной девушки и отрезают часть фотки,где был ее бывший,а рука лежит на плече))?

Ответы · страница 17
Алиса.......

вахаха

Svetlana Sushchuk

Дети

Svetlana Sushchuk

Рада. Что. Попытались понять. У нас воспитание искаженной красоты. Красота сегодня грязна и не в почете. А. Что ждать от сиаршего поколения?

Руслан Кулиев

ну не знаю не знаю.....у меня лично нормальное восприятие красоты

Svetlana Sushchuk

Поэтому. Вы. Видите на фото. Вотошоп и не понимаете как. Все. Беспонечно одиноки. И. Им некому сказать что это фото. Нпприлично. Одинокие просто люди.

Руслан Кулиев

и что ? я тоже одинок, но такой ерундой то не страдаю ))

Svetlana Sushchuk

Ну. Будте великодушны. Вы это вы. А. Я это я. А. Они это они. И. Мы. Живем в этом диком неизвестном лесу

полина ***

И чё?

полина ***

А Вы посмотрите на это с другой стороны.

Руслан Кулиев

а я не строго ...просто смех берет ))

полина ***

Иногда люди не уверены,что понравятся,что смешного в этом?

Руслан Кулиев

а при встрече понравятся ? Еще хуже будет

Руслан Кулиев

потому что можно лицо зашпаклевать и сидеть только показывая бюст....и все

полина ***

Ааа...-зашпоклевать лицо естественно большой труд)))

полина ***

Спасибо-просто излишек получается вульгарным-правда,чуть-чуть)))