Руслан Кулиев

А почему женщины вставляют свое лицо на фотке вместо лица стройной девушки и отрезают часть фотки,где был ее бывший,а рука лежит на плече))?

Ответы · страница 4
Nata Bespalova

Не могу говорить за других женщин..но видимо им нравятся просто эти фото

Руслан Кулиев

нравится рука бывшего у себя на плече и на талии ? А мужчинам нравится на это смотреть ?

Nata Bespalova

Я предполагаю..Честно..не могу знать..что движет этими девушками

Вера Слепцова

я так не делаю. я сама - стройная девушка и у меня полно фоток без бывшего

Ольга Александрова

нАВЕРНОЕ ХОТЯТ ПОНРАВИТЬСЯ ИЛИ БЫТЬ ВСЕГДА МОЛОДОЙ.. МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ.

Любовь Любач

для того, чтобы выглядеть глупо и нелепо.если нечего показать своего

Руслан Кулиев

зато они с пеной у рта доказывают обратное ))

Любовь Любач

с какими вы женщинами общаетесь? в каждой женщине есть свои прелести нужно их подчеркивать !

Руслан Кулиев

ну с такими я явно не общаюсь ))

Ирина Новикова

удачно на фотке получилАсь. Разве она виновата. что бывший был рядом?

Руслан Кулиев

а мозг где ? мужчинам приятно на бывшего смотреть ???? Пусть даже на руку

Татка Неисправимая

1 это,чтобы красивее казаться,а второе на этом фото хорошо выглядела

Руслан Кулиев

смысл у них есть ...повеселить умных людей своей глупостью ))))

Татка Неисправимая

меня лично не веселит эта глупость,а расстраивает

Руслан Кулиев

много чего в жизни расстраивает....но если дать совет...может они прекратят этой ерундой заниматься ))

Татка Неисправимая

вы любите получать советы?

Руслан Кулиев

вы знаете...от умных людей и по делу я всегда принимаю советы с удовольствием !

Е!
Елена !!!!!!!!!

Кто как хочет такие фотки и ставит, у кого какое состояние души 😉

Руслан Кулиев

ну да...мозг же не всем выдали )))

Татьяна Лютая

обычно то чего не добились хотят приблизить или наоборот забыть...

Ра
Разия

Хотят казаться лучше, хотя бы на фото. Здесь много таких "красавиц"

Чудочудное Диводивное)))

Потому что нет своей приличной фотки))) Некому сфотографировать)))

Руслан Кулиев

значит и фигню тогда творить не надо ))

Чудочудное Диводивное)))

А уж это их право) Творить фигню или не творить))) Закона такого нет) Запрещающего)))

Руслан Кулиев

ну да...дуракам закон не писан ))))

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Эта поговорка из "другой оперы"))))

Руслан Кулиев

да нет ...сюда тоже подходит )))

Чудочудное Диводивное)))

Ну, нельзя так огульно всех к дуракам причислять.... Значит, есть у женщин причины, чтобы так делать. Не всех же дочки профессиональные фотографы (как у меня)))

Руслан Кулиев

при чем тут фотограф ? Мозг должен то работать...хоть немного ))

Синькевич Татьяна

А захотелось так)))) Не нужно искать во всем логику и объяснения ))))

Руслан Кулиев

дуры и есть дуры...что с них взять ? ))

Синькевич Татьяна

А вы себе умным считаете? Умный человек ни когда не назовет другого дураком, т. к. понимает, что у каждого может быть свое мнение и видение жизни. Будьте счастливы! Удачи !

Руслан Кулиев

дураком может назвать и умный и неумный...в этом нет ничего такого...И как раз это и есть мое мнение и видение жизни ))

Ольга Диль (Шенцева)

когда на плече только рука и ни кого рядом нет-это мистика! ужас!

Эl
Эстоночка loba

потому что они лентяйки и самим заниматься спортом им жаль себя

Лилия Монастырская (Шмурина)

возможно не хотят выставлять на обозрение свою личную жизнь....

Руслан Кулиев

и выставляют на сайтах знакомств такие фотки ???? На фига тогда ?

Лилия Монастырская (Шмурина)

и мужиков таких хватает.... так что на равных....

Руслан Кулиев

мужикам то что .... причесался и красавец. Женщины больше комплексами страдают !!!

Лилия Монастырская (Шмурина)

у вас стереотипное суждение.....у мужчин не меньше комплексов- рост, размер чл...., заработок, если жена больше получает и т.д. Так что все в инете стараются себя приукрасить, а так же свою жизнь, хотя у большинства не происходит ничего интересного. Просто презентуют себя лучше, чем есть на самом деле... , такова жизнь.

ОК
Ольга К

а ещё они иногда мужской портрет вывешивают..типо они мужчины))

Руслан Кулиев

да много чего они такого делают )))

Elena Vuleta

Чтобы сало не торчало,хорошо вышла с бывшим ,а он уже в прошлом!

Руслан Кулиев

а фотошоп мозг не воспринимает ? ))))

Зоя Милюкова

Ну не все же фото такие.просто фото не корректирована вот и всё

Елена Чичерина

Потому что дуры!!!это была их жизнь и отнее уже никуда не дется!

Руслан Кулиев

отфотошопить можно вообще то

Елена Чичерина

А мозгов у них может не хватать!

Тамара Бойко(Бирюкова)

глупость.....хотят видно выглядеть лучше чем есть на самом деле

Забава Путятишна

а почему мужчины сплошь десантники,ангелы,бреды питы..и.т.д?))))

Руслан Кулиев

правда ? честно говоря никогда не лазил по мужским анкетам ..тоже фотошопят ? )))

Забава Путятишна

нескольких видела..к накаченному телу себя прилепили..а так, проще делают, за чужими аварками прячутся

Руслан Кулиев

да уж...дебилов хватает и там и там )))

Забава Путятишна

да,ладно)будьте терпимее)) каждый играется, как умеет