Лилия Ильг

Проще найти тысячу причин почему у меня не получиться. Чем взять и сделать, приложив усилия?

Ответы
Людмила

Ручки с пальчиками у всех одинаковые. А вот в головушке мозги по разному относятся и вывод таков,что одни всё делают,а другие красиво отвечают-"не умею"(постарайся и получится)

Лилия Ильг

да такое сплошь и рядом

Людмила

как-то не совсем правильно стали учить,наша школа -лучше

Лилия Ильг

дураги и горлопаны есть в любой стране

Людмила

Без них "никак"

Лилия Ильг

верно

Владимир Кулешов

Мечтать можно о многом и ничего не делать.Но не многие рискуют и делают.Хотя и не всегда получается,но некоторые и преуспевают.Кто делает, тому бог всегда в помощь.Согласны?

Лилия Ильг

Да это мое жизненное кредо

Валерий Варченко

ну как сказать...если по отношению ко мне кто то что то НЕ сделает,я это переживу,а если приложит усилия и сделает то,что я не хочу,то это,согласитесь,неприятно...

Лилия Ильг

верно подмечено, спасибо

Валерий Варченко

называется медвежья услуга - хозяин медведя спал и у него по лицу ползала муха,медведь,оберегая сон хозяина,решил муху убить,взял камень и убил муху вместе с хозяином...

Лилия Ильг

да печально

Борис Николаевич Яковлев

прежде, чем что-то сделать, надо поискать вескую причину, это не делать, только когда затея поиска провалилась, можно не спеша, не надрываясь, начинать делать.

Лилия Ильг

понятно

Юрий Юрченко

Можно прилагать усилия и не получать результата. Тогда нужно найти объективную причину своих неудач и, или смириться, или устранить причину.

Лилия Ильг

верно

Сергей Макссимов

Когда я служил в армии у нас в батальоне висел плакат: "Кто хочет - ищет способы. Кто не хочет - ищет причины". Руководствуюсь им до сих пор.

Лилия Ильг

Всем бы по такому плакату. Спасибо

Эрик Из Глазго

Конечно. А еще проще всем своим видом и действиями показывать, как не получается, пока кому-то не надоест и он за тебя не сделает.

Лилия Ильг

верно, многие так и делают

Эрик Из Глазго

Паразитизм имеет множество форм. Есть среди них и очень коварные. Давят на жалость, сострадание, честность, ответственность...

Лилия Ильг

манипулируют

Эрик Из Глазго

по сути, да

Лилия Ильг

просто называем это научным термином

Sergei Staroverov

Лень матушка даже включить мозг когда спросишь а где в первую очередь поступает ответ не знаю

Павел Ладиков

китайцы говорят так - длинный путь начинается с маленького шага. Вот нужно его сделать.

Лилия Ильг

так и живу

Андрей Челноков-Шекснинский

Я, своего сына, силой учил РРБ и, однажды это спасло ему и его жене жизни

Лилия Ильг

а что это РРБ?

Андрей Челноков-Шекснинский

Русский Рукопашный Бой

Лилия Ильг

вау

Я P

Согласна. Кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет причину

Лилия Ильг

вот я сейчас зависаю здесь, а работа стоит. Наглядный пример

Николай Иванов

От трудностей не нужно убегать- их нужно преодолевать...

Лилия Ильг

точно, а еще лучше не создавать

Николай Иванов

Иногда они появляются против нашего желания...

Лилия Ильг

бывает

Ramsay Bolton

Кто хочет-находит возможности, кто нет- причины)

Лилия Ильг

точно

Ramsay Bolton

любимая фраза нашего замполита))

Лилия Ильг

понятно

Сергей Селезнёв

нужны точные инструкции а не метод ошибок... 😩

Лилия Ильг

в каждом конкретном случае инструкции разные

Сергей Селезнёв

выиграл вольву -поехал и разбился... 😩

Лилия Ильг

да и такое бывает

Абдуманон Шарипов

привет я тебя не понял ты очем и что имеешь виду

Владимир Дубиничев

иногда и одной достаточно. ЛЕНЬ тоже причина.

Лариса Larisa

конечно проще,но иногда надо и расслабиться)

Лилия Ильг

Вот именно иногда

Лариса Larisa

Да)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лентяй и крайне не уверенный в себе человек.

Лилия Ильг

да верно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Имеешь право на собственное мнение.

Лилия Ильг

спасибо

Владимир Гизбрехт

Умнаяяяя!!! Не знаю знакомится или нет??

Лилия Ильг

так у Вас кошка или собака?

Владимир Гизбрехт

Овчарка, кличка Санта!

Лилия Ильг

Жир которая Клаус или Барбара?

Владимир Гизбрехт

Просто Санта!

Лилия Ильг

Святая значит

А Б

тренинг для головы тоже восстребован

Лилия Ильг

да и повсеместно

А Б

соответственно