Михаил Муругов

Как вывести тараканов, подсевших на дихлофос? (Без прикола. Конструктив).

Ответы
Марина Ежевик@

Выбирайте дезсредства с другим действующем веществом.Благо рынок перенасыщен любой отравой.🤷‍♀️

Михаил Муругов

Ну, так в подвале так и делалось. Живности, посуды, обихода там нет. Разве что, не проветривалось, т. к. один вход. Пофиг.

Марина Ежевик@

Ну так-то,да,принцип един

Михаил Муругов

Сайт, предложенный Вами изучаю. Пожалуй, пока это наиболее полезный совет. Там представлены препараты с другими действующими в-вами.

Марина Ежевик@

Удачи в борьбе☺️

Михаил Муругов

Благодарю! Наше дело правое. Мы победим... или нет...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вызвать спецов.

Михаил Муругов

Вызывал. Деньги отдал. Средство не помогло.
Вот состав, на который они подсели и передают этот "иммунитет" по наследству:
Циперметрин 0,2%
Тетраметрин 0,2%
Пиперонилбутоксид 0,5%
Вспом. в-ва.
Есть альтернатива?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

О как... Зараза...