Бес Чик Арабеск

Захар Прилепин объявил об объединении левопатриотических сил. Опять проект кремля - разделяй и властвуй , или вы верите и проголосуете????? «До 60% населения готовы голосовать за левые силы, поэтому никто никому не мешает [на выборах]», – заявил Прилепин. Объединять левых он хочет на базе 13 популистских идей, среди которых народная собственность на природные богатства, восстановление Госплана и цензуры, возможность присоединения к России Донбасса, Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Эх ещё бы добавить война за бывшие советские и Российские территории и война против блока НАТО.

Владимир Васильевич

Ага. Для того Росгвардию он создал, чтобы какой-то Захар Прилепин посягнул на его вотчину!?

Aleksander Jakovlev

народная собственность на природные богатства... И как это должно работать?

Бес Чик Арабеск

с маузером

Aleksander Jakovlev

До основания,а затем...?

Бес Чик Арабеск

Мы наш, народный мир построим

Aleksander Jakovlev

И снова "Партия наш рулевой"? )))

Aleksander Jakovlev

Вот...а с Госпланом еще интереснее было бы )))

Бес Чик Арабеск

Галоши Вове новые в гроб!

Григорий

Очень подозрительно появление новых лиц в преддверии выборов

Бес Чик Арабеск

вот и познер такой. молотит против нас

Григорий

Они все 5-я колонна

Бес Чик Арабеск

👈 повернем их на колыму👏🔥🌷 сады разводить

Григорий

Не ,Сады там есть кому разводить .Пусть кайло в руки и золото стране собирают .

Бес Чик Арабеск

это да!!!👏✌️

Vi Za Vi

Гиркин и Прилепин ,,еврейские бандиты. Их надо под трибунал.

Владимир Игнашов

верно конечно ......дурилка картонная....славы захотел..))

Владимир Игнашов

не дождется..)))

Бес Чик Арабеск

а вова то?

Владимир Игнашов

про Прилепина говорим ....

Владимир Игнашов

понятно .)

~L
~Eva Lansca~

Ой ! Ну вы де понимаете, для чего это всё делается!!

~L
~Eva Lansca~

Для чего все эти непонятные партии и партейки.Наши люди выбирают ведь не по принципу "нравится " , а по принципу " НЕ нравится ". Вот и выбрали в каком то сельсовете уборщицу !!

Alexandr Tokman

план у него хорош и он его выкурил немало.

Черный Ангел

Идеи неплохие,вопрос с воплощением

Бес Чик Арабеск

Да. Тут Вова рулит. Пока

Черный Ангел

Вот именно что пока

Георгий Клинцов

А КТО ЭТОТ ЗАХЕР ПРИЛЕПИН?

Бес Чик Арабеск

Писатель русский. русофил

Георгий Клинцов

ПОХОЖЕ РУСОФИЛ НЕ СОВСЕМ РУССКИЙ.

Бес Чик Арабеск

А покажь мне и курносых не пархатых!!??????

Георгий Клинцов

АХА,СЯС.

Бес Чик Арабеск

😁👈то то. Щас и татарин жид

Вика Родионова

Ну и что. Фигня очередная

Бес Чик Арабеск

вову любишь

Бес Чик Арабеск

а он нет. вы планктон ему

Вика Родионова

А вы пцгечное масо

Бес Чик Арабеск

хер ему шеломову

Rima Kravcenko

идея не плохая

Rima Kravcenko

🤝 спасибо🎄

Светлана Филюкова

правильно!

Александр

👁️‍🗨️